Петр

Как надо спать - головой на Север или на Юг ?

Ответы
Юрий Шуганов

"Любимой ножки вымою сегодня перед сном и разрешенье вымолею их целовать потом, прижмусь губами жадными я к нежности бедра, ласкать руками жаркими их стану до утра. Покрою поцелуями любимой тело всё и скрою между лунами счастливое лицо." Юрий ШУГАНОВ - НОЖКИ.

Герман Голод

На запад! Кстати, покойников лицом на запад и хоронят "стоб спалось крепче". Окказалось неспроста: магнитные линии поля Земли проходят с с С на Ю, З-В - к нип перпердикулярно.Сама Земля крутится в З на В ,т.е. солнце всходит на В...

Тоненька Кириенко

Говорят: " С севера идёт здоровье, а с востока мудрость. С юга томление, а запад к угнетению, т.е.к закату". Вот и выбирайте, то, что вам больше подходит, туда головой и лождитесь.

Ирина Грошева

говорят на север)) хотя фэн-шуй утверждает что как то там хитро направление сна рассчитывается индивидуально для каждого

Viktor Nnn

а чего там магнитные линии говорят? нам на север, австралийцам, на юг. а куда экваториальным жителям? не нашего ума дело.

Петр

☝️ 🍾 🥂

Максим Догадин

Я в квартире всегда спал головой на восток, теперь в деревне уже 9 лет сплю головой на запад. Разницы не заметил пока. 🙂

Анатолий

Раньше спали головой на Восток (в наших российских глубинках). А нынче требуется спать головой на Север...

Агния Андронова

Если у вас бессонница - спите головой на север. И вообще, по Фэн-Шую - это самое лучшее положение для сна.

Петр

🌹🌹🌹

Елена Островская

К порогу головой- чтоб вскакивать с первыми петухами!!( у меня нет петухов, в многоэтажке живу- шутка)

Sergey Bayazitov

если головы нет, то от перестановки сумма не изменится и никакой фэншуй с васту-шастрой не поможет

Ли
Лидия

фен - шуй..это искусство украшения могил..так было ..потом начали придумывать кто во что горазд..))

Лида Бавинова

меня этот вопрос вообще не волнует и спать приходится иногда там где предоставят в гостях .....

Петр

А Вам чаще приходится быть в гостях ?

Лида Бавинова

у дочерей....

Петр

Ну да... Как положат, так и спи...🤷‍♂️

Лида Бавинова

да во что верят не понимаю ,то колокольчики повесят по феншую то вот север или юг .....во всякий бред веруют -только не в Бога.

Петлеван Галина

По желанию. А вообще для этого есть рассчеты по фен шуй для каждого человека индивидуально.

Раиля Латыпова

Говорят на север. А вообще кому как. Смотря как расположена спальня и как вам лучше спится.

Светлана Костырева

живым- как удобно..по часовой стрелке- головой вперед.....главное- не ногами вперед....😀

Петр

На Север. И не ногами к двери.

Светлана Костырева

ойй! а я головой на запад....

Петр

Это нехорошо.

Светлана Костырева

планировка такая.....

Петр

Значит, надо переложить подушку...

Светлана Костырева

ногами вперед - не надо.....😀

Петр

Тогда кровать переставить придется...

Наталья

Мне сказали , что спать нужно головой на север. Кровать переставила..😉 😅 😆

Петр

А я просто подушку переложил...

Наталья

а я всю мебель переставила . что бы головой на север ложится...😅 😆 😅

Nikolai Tabaranu

на Восток.. существует реальная сила Кореолиса.. которая будет гнать кровь к ногам..

Марина Блинова

в разное время года по разному зимой на запад и восток летом на север и потом на юг

Сергей

В нашем полушарии лучше на Север, но... это не моё мнение, а всего лишь моей кошки.

Карлсон

На север,но это когда тебя уже земелькой присыплют.А так спи,как душе угодно.

Петр

🤷‍♂️