Макося Чучундровая

Почему я могу комментировать ответы друзей, а на вопросы отвечать не могу. Говорят сайт заблокирован. Я одна такая "счастливица"?

Ответы
Артур Недбайло

Нет, не одна. Я заблокирован на многих российских сайтах. Как только напишешь правду об Украине, Крыме и Донбассе отличающуюся от российских СМИ - сразу блокируют ! Не любят россияне правду !

Макося Чучундровая

Да что Вы говорите. И какая же правда?

Артур Недбайло

Вам всё подробно ? Начиная с оккупации Крыма и российских "добровольцев" -убийц на Донбассе ?

Макося Чучундровая

Про оккупацию Крыма особенно подробно можете рассказать мне, человеку имеющему достаточно большое количество знакомых в Крыму. Ну и про Донбасс тоже (иньересно что же на Родине происходит такого чего я не знаю)

Артур Недбайло

У Вас знакомые, скорей всего россияне, а я там был в 2014 и 2015 году Разговаривал с людьми. Говорят РЕФЕРЕНДУМ это ЦИРК и присоединение это - ОККУПАЦИЯ ! И на Донбассе тоже был У меня там сестра, тоже знаю что творят "добровольцы"

Макося Чучундровая

Знакомые мои там родились и выросли. Удачи Вам.

Артур Недбайло

Это всё что Вы знаете про Крым и Донбасс ? Не много.

Тихон Волков

Если вы про этот сайт, то я вам на вопрос отвечаю, значит проблема не в сайте.

Макося Чучундровая

А в чем тогда? Я через раз сюда нормально могу заходить.

Таня Ежова

Не знаю... Я все могу... И мои друзья комментируют, если им интересно...

Геннадий Голубев

Наверное глюк какой-то... Все нормально, если ответ мой дошел

Алексей Гоблинский

Это муж "нахимичил" чтобы долго не сидели в интернете

Алексей Гоблинский

вот вот, он установил программу которая записывает все что вы делаете в его отсутствии в интернете

Андрей Дзюба

кому не жалко помогите с голоду не умереть 4276700014940732

Дмитрий

Вас закинули в чс..это определённые пользователи))

Петр Снежо

Начни с ответов на вопросы друзей и все получится.

St
Sturno

меня тоже не пускает с МЭЙЛА 🙂 привет кося макося

Алексей Серебряков

что комментировать, что отвечать, одно и тоже.

Андрей Макаронников

а что ты такого сделала?

Макося Чучундровая

А кто его знает. Просто через раз заходит. Но я уже приловчилась.

Ульянка-Валерьянка

Не одна. У меня тоже так

Neo Gint

STRANNO ,U MENJA VSE NORMALJNO

Добрый Дух

почисти кеш в браузере

Viktor Larin Brd

Да ты, несчасная....

Макося Чучундровая

Ага. Каждый заход на спрашку это целая эпопея.

Алексей Давыдов

вы в черном списке

Александр Коган

Ну я тебя читаю..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня все норм

Лисёночек Маленький

у меня тож норм все сайтом

Лисёночек Маленький

да нет ниче не обращай внимание

Смирнов Андрей

че за сайт