Остановите Вите Надо Выйти

Почему мне не нравится фильм "Любовь и голуби"?

Ответы · страница 2
Екатерина Шикунова

Мне тоже не нравится. Думаю это потому, что в жизни было много комедийного, чем в фильме.)))Жизнь сплошная комедия и драма.

Остановите Вите Надо Выйти

Полосатая. Согласен )

За
Забава

не знаю) мне нравится. но многие тащатся от фильма покровские ворота.. я его терпеть не могу, как и собачье сердце...

Ми
Мила

Мне тоже многие фильмы не нравятся, такие как Титаник, Унесённые ветром, Покровские ворота и т.д. Это дело вкуса.

Людмила Давыдова

наверное,потому что вы из другого времени и вам непонятно,над чем там смеяться иплакать........это нормально

Остановите Вите Надо Выйти

Я из того времени...

Людмила Давыдова

прекрасно...........у каждого свой вкус-сказал индус)))

Си
Сибирячка

Потому что уже затасканный. Вчера по 2 каналу был, сегодня по 1. Хоть бы как то договаривались между собой

Счастья Много Не Бывает.)

Вот почему ??? Всем нравится...а тебе нет..???!!!! Теперь и я буду думать.. Ну почему тебе не нравится ??? 🤭😄🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Всем это смело сказано. Читаем диалоги внизу...)

Счастья Много Не Бывает.)

Хотела, что бы ты улыбнулся ... А фильм этот я и не смотрела...😇🌹

Просто Осень

Мне после первого просмотра тоже не понравился, а сейчас смотрю,вроде простой сюжет,а смысл глубокий.

Светлана Яблуновская

О вкусах не спорят. Может, из чувства протеста большинству? Скорее всего, что просто другие интересы.

Vlad

а он и не обязан не обязан каждому нравится... как и Остановите Вите Надо Выйти - всем остальным...👌

Николай

Мне тоже не нравица. Это самый скучный фильм,который я знаю. Даже Тень отца Гамлета и то интереснее .

Демонолог Миднайт

Потому что он полностью лишён оптимизма. Любить этот фильм это как делать вернуться назад в утробу

Надежда Игуменщева

мне тоже столько всего навертели не поймёшь что к чему и какой жанр с миру по нитке голому рубаха

Любовь Сидоренко

наверное вы просто урбанизированный человек и культура деревенская с ее бытом вам не по душе...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сюжет,возможно, не устраивает или актеры или какие-то ситуации там вам не нравятся...🤷

Тетя Фрося

ТАМ НЕМНОГО НАИГРАНО , НО ЭПИЗОД НА МОРЕ И С ГУРЧЕНКО ДОМА У НЕЕ С КАКТУСОМ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО

Анна Никольская

мне тоже как то не нравится - все от него балдеют - а мне он глупым кажется - дурацким каким то

Анна Никольская

ну и я об этом

Яг
Яга

Деревню не любишь! А мне Михайлов нравится, видела на улице, поздоровалась, милый, ответил!

Остановите Вите Надо Выйти

Мужичок-дурачок по фильму.

Яг
Яга

Он славный и культурный человек!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что он довольно пошловат но артисты хорошие правда главная героиня тоже пошловата

Михаил Тымчук

Причём тут голуби, если мужик их бросил на произвол и от своей жены к другой бабе пошёл?

Квака Задавака

Если вам нравится "Остановите,Вите надо выйти",тогда "Любовь и голуби" явно не для вас...

Остановите Вите Надо Выйти

Ква-ква, хороший ответ!