Ки
Кибернетик

У кого в городе сок 210 рублей стал?

Ответы
Звёздный Искатель

Да фих с ним, с соком, у нас тут ажиотаж. Магнит открылся.) Я не представляю, сколько они заработали за эти три дня, но это месяц продаж двух старых магазинов, как минимум.)

Ки
Кибернетик

Неужели где то магнита не было

Звёздный Искатель

Yeah! ХМАО, только познаёт цивилизацию.

Ки
Кибернетик

Воо вам везло не ели с помойки

Сергей Павлович

У меня виноградный ,очень вкусный. бесплатный . Дорогой мне человек сделал!!!

Ки
Кибернетик

Виноградный не может быть не вкусным))

Сергей Павлович

Бывает, но у меня очень вкусный.

Ва
Варвара

Сергей.меня банят за вопросы ..а я опять в бой..

Сергей Павлович

Молодец!!!

Алекс Венцель

Все продукты подорожали и особенно в магазинах Перекрёсток..

Андрей Будняев

Гранатовый,при тебе свежевыжатый стоит 1 доллар за 0.5 л.

Ки
Кибернетик

Но тут апельсиновый 2х литровый 2 доллора

Андрей Будняев

Я покупал литровые пакеты,типа Сочная долина,Блисс и т.п. около 1 доллара за литр.

Виктор Ларин

колбаса и яйца подорожали .скоро будут только в бане

Zаиц Харофый

Какой сок? Какой производитель? Какой литраж, ёпта?

Ки
Кибернетик

Добрый 2 литра вроде наш был производитель

Николай Синяев

Я уже не помню когда в последний раз его покупал

Clan

Который из них? Я уже год тому как по 235 видел.))

Ки
Кибернетик

Добрый был сотка позавчера

Clan

Завтра загляну в гипер - отпишусь.

Татьяна Черненкова

🖼Сегодня , город Королёв "Дикси".

Ки
Кибернетик

Нижний, добрый в магните 210

Татьяна Черненкова

Московская область, цены пока такие, это самый дорогой сок 102 руб, есть дешевле.

Гр
Графиня

А как иначе деньги для беженцев собрать.

Ки
Кибернетик

Ну и ладно компот будем делать

Илья

не видел пока такого видел 110р стоил

Ки
Кибернетик

Вот купили со скидкой по 119 общая цена 210

Илья

если они реально столько стоят то жесть

Ки
Кибернетик

Жесть

Илья

в которой раз убеждаюсь что раньше было лучше

Гордюшка

нееее, у меня компот, бесплатный))😜

Ки
Кибернетик

Тоже надо компот варить, тут затрата на сахар

Гордюшка

зато вкуснотища))🌹😉🍒

Ки
Кибернетик

Я люблю смородиновый

Гордюшка

есть и он))

Валерий Дементьев

у кого в городе вообще сок продают ?

Георгий

Вам пиздец 🙂 Дальше — только хуже.

–1
Ки
Кибернетик

Мы это ощутили прям у кассы

Георгий

И молча принимаете. Вам очень сильно подавили волю. Вы — рабы. Буквально!

Ки
Кибернетик

Это еще про маски забыли

Георгий

Забавно, как вы это принимаете. Даже шутите уже над собой. Это называется «приобретённое бессилие». Выкарабкивайтесь! Желаю лично вам успехов.

Ки
Кибернетик

Спасибо ! Бороться с системой не просто, если вы в теме желаю и вам успехов!

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ст
Стажёр

Скоро и коробок спичек не купишь

Ки
Кибернетик

Запасли спички

Ст
Стажёр

Хорошо

Сергей

🤔Т.е. любой как-бы сок по 210р.?))))

Сергей

Нуууууу, не знаю, когда то дааааааавно и неправда у мну 4 был, правда по алгебре, геометрию не берём жЕж?😂😂😂

Ки
Кибернетик

У меня было 2 по всему где есть цифры

Сергей

А, я хотя и соображаю немношК ф компах, как не странно имел 2 именно по информатике🤷‍♂️😄

Ки
Кибернетик

Но тут любовь важна к железу))

Сергей

В том то фесь и дел, што есть она, в отличии от программирования))))))))))

Артем Зобнин

У нас пока 160... Магнитогорск

Артем Зобнин

У нас? В сельхоз регионе?)

Ки
Кибернетик

Вроде каждый регион может взрастить картошку! Мало ли вам ее привозят с надценкой

Артем Зобнин

Вы откуда?

Ки
Кибернетик

Я с Саратовской области когда то картофель сажали ддавно давно

Артем Зобнин

А, ну там нори)

Олька

Если только свежевыжитый😁

Сергей К.

Пока не встречал за такую цену ... Я только гранатовый покупаю жене в стеклянной таре

Сова Зомбовидная

Смотря какой. Есть и дороже

Ки
Кибернетик

Добрый 2 литра

Сова Зомбовидная

Не в курсе, не покупаю его

Алексей

Не знаю, какие сейчас цены.