Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Когда Наполеон после возвращения с о.Эльба шёл на Париж, его Маршал выступал от имени короля и должен был привезти Бонапарта королю в железной клетке, но город за городом шли на сторону Наполеона без боя, в месте где Наполеон и его маршал встретились, Наполеон пишет ему письмо: "Я вас приму так, как принял на другой день после сражения под Москвой. Наполеон". После этого письма маршал перешёл к Бонапарту, и был снова верен ему до конца. Кто этот маршал ?

Ответы · страница 2
Станислав Греблюрве

Сожалею, что о коньяке "наполеон" я знаю больше, чем о жизни великого полководца...

Любовь Перова

не вижу Вашего варианта))). Или этот вопрос задали Вам, а Вы на него не ответили )))

Ксения Зимина

Слушай, ты сам нормальный вопрос можешь составить? В инете все могут копаться...

Ро
Розочка

..читала В Тарле о Наполеоне понравилась книга....но фамилию маршала забыла..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, хорошая книга, доходчиво и понятно пишет. Ней Мишель.

Ро
Розочка

...нет не вспомнила....но спасибо...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вояка был отменный, солдаты его любили. За битву при Бородине, Наполеон дал ему титул Князь Московский. Наполеон не держал на него зла, он знал что Ней был бесстрашный вояка, но плохой политик.

Олег Ширяев

Ней мишель. Я так понимаю, это бот мне вопросы задает или реальный человек?

Вл@димир С*

Тема Наполеона меня мало занимает. У Пикуля встречал, но сейчас не помню.

Татьяна *

НУ .НЕ ЗНАЮ.. А ТЫ ВЕРЕН нАПОЛЕОНУ И ЕГО МАРШАЛАМ... ЗАВИДУЮ ПОСТОЯНСТВУ....

Александр Ячменёв

ты там из инета вопросы задаешь,я хочу там ковыряться но ответ нашел бы

Леон Мартин

Нельсон (я больше никого не знаю....) наверное Мюрат но он уже был убит

Любовь Петрова

стыдно,но такого факта не знаю..войнами и политикой не интересуюсь...

Lubov R...

По-моему вопрос нужно адресовать в другую рубрику "спроси" на мэйле))

Наталья Шульц

ответа я конечно не знаю, но спасибо за интересный экскурс в историю

Елена Корнеева

Не знаю . Честно . А блистать знаниями из инета - много ума не надо ....

Марина Подлегаева

вы такие вопросы задаете!!!!!! после праздника, да еще и блондинке.....

Светлана Губарева

Наполеон имел 26 маршалов, я знаю только самого красивого Мюрата

Марина Васильева

Извените , я попала на игру - Кто про миллион ?( Понятовский Юзеф )

Мара Сусь

перешел со всеми войсками на сторону Наполеона. … Нэй Мишель..

Олег Пономарев

у вы признаюсь не знаю но поступок совершонный-предательство

..
........................................

Почему у Вас все вопросы связаны с Наполеоном? Вы что фашист?

Димо_Он

я здесь отдыхаю, а не напрягаюсь если хочешь ответа, погугли