Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Когда Наполеон после возвращения с о.Эльба шёл на Париж, его Маршал выступал от имени короля и должен был привезти Бонапарта королю в железной клетке, но город за городом шли на сторону Наполеона без боя, в месте где Наполеон и его маршал встретились, Наполеон пишет ему письмо: "Я вас приму так, как принял на другой день после сражения под Москвой. Наполеон". После этого письма маршал перешёл к Бонапарту, и был снова верен ему до конца. Кто этот маршал ?

Ответы · страница 5
Наталья Сергеева

Фамилия из трёх букв, первая Л?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Фамилия из трёх букв но первая не Л

Наталья Сергеева

Не сильна в истории. Помню, что в кроссвордах встречала короткую фамилию.

Наталья Сергеева

Спасибо, запомню обязятельно!!!

Ravshan Saidov

Slishkom zaumnaya istoriya dlya moego korotkogo umishki

Виталий Иевлев

а Google не пробовали спросить?)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не удобно как то спрашивать 🙂

Виталий Иевлев

у него и не такое спрашивают- он привык)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а почему все говорят только Гугл, а Яндекс что ?

Виталий Иевлев

не скромный он какой-то...Я...ндекс)))

Владимир Беккер

Никто это до конца не читает.

Мария Никишова

скажите. не мучайте

Мария Никишова

мюрат))) единственный чью фамилию я помню)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

нет не он, ещё варианты, подумайте, мозг удивительный организм.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

если я скажу, вам это ни чё не скажет, вы же не помните остальных.

Мария Никишова

а вдруг вспомню. мозг удивительный организм

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это Ней, ну и что можете сказать о нём.

Мария Никишова

надо открыть энциклопедию)))

Елена Дробчак

Луи Николя Даву?

Елена Дробчак

а кто?

Владимир Голубев

возможно Ней?

Владимир Голубев

он впоследствии был казнен

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да расстреляли, но есть версия что он уехал в америку, и жил там до конца жизни.

Владимир Голубев

такой информацией я не располагаю

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

по тв недавно видел показывали мужика из сша, какой то научный работник, у него фамилия двойная, вторая фамилия Ней, он сказал что является потомком того самого знаменитого маршала Нея.

Владимир Голубев

сейчас этим именем,спустя 2 века можно спекулировать,не проверишь за давностью лет

Белка С.м.

Мишель Ней?

Белка С.м.

Вот если бы Вы не спросили я бы и не смотрел в гугле, спасибо! интересно!

Оля И Анвар

Мишель Ней

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

точно 5 баллов, он же герцог Энгиенский, князь Москворецкий

Лариса

не знаю

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мишель Ней, знаменитый коммандующий наполеоновских войн.

Асад Хасанов

Мюрат.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Гней Помпей, не туда понесло

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Приз: 5 баллов. Можете гордиться Вы стали умнее.