For Me

А мужчинам комплименты также нужны как и женщинам?

Ответы
Ма
Маруся

Да. Многие из них стремятся к такому комфорту, в котором им все дозволено, пивко, например. А они за это будут пиздеть "дорогая"

Александр Приваленко

Далеко не всегда но за хорошие поступки обязательно,а то может решить что больше этого(хорошего) больше делать не надо...

For Me

Хорошие дела делают только за похвалу?))

Александр Приваленко

Скоты да,а Люди просто так потому что им самим это приятно!!!

For Me

И без похвалы хорошо))

Слава Касьянов

Если есть желание повторить, обязательно надо стимулирующий комплимент! Только, боже упаси, не про оплату ЖКХ!😀

Владимир Борисов

Комплименты любят все, особенно женщины. Хорошо, когда они не дежурные, а искренние и индивидуализированные 🙂.

For Me

Согласна.. женщинам они как воздух нужны

Михаил Филипенков

Одна героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная" сказала "... нужны еще больше, чем нам, женщинам". 🙂

Ог
Огурцов

больше даже.. ты мой типа Македонский гипре самец притащи шкуру мамонта своей курочке..и дело в шляпе вуаля

For Me

Суть одна))) пусть дипломатия будет)

Ог
Огурцов

нет не одна дипломатия она родимая )))

For Me

Сорри за палево😂 больше не буду Огурцов 🫣

Ог
Огурцов

🤣 🤣🤣🤣 мой сценический псевдоним

For Me

Буду знать 😄

Антон Шаталин

Ну не знаю, как насчёт комплиментов, для меня самое лучшее это "у тебя все получится" и " ты сможешь "

Антонио Гареев

Ну, сказки рассказывать вы умеете, а посему ты лучше делами своими показывай.

For Me

Какими?

Антонио Гареев

К примеру, прокачай свою задницу, чтоб она ьыоа широкой да без целлюита и таким образом, когда он тебя за нее ухватит у него душа пела.

For Me

Как-то слишком убого

Антонио Гареев

Каждому свое

For Me

Это да

Виктор Соловьев

Комплементы женщинам.но одобрение сделаной хорошей работы не помешает)))

Михтар Каграманян

Я не люблю ни делать не получать, комплименты за частую лесть

For Me

Согласна..а если как вариант сделать приятное любимому человеку?

For Me

Интересно)))

Noname

Нет, им необходимо подтверждение того что они нужны

For Me

Пф..это конечно все упрощает 😄

Noname

Ну все же просто, люди себе сами надумывают...

For Me

Даже перестать надумывать бывает не просто)))

Noname

Все просто, только вот реализация может быть сложной, но для начала необходимо осознание всего жижака

For Me

Ааа?

Дмитрий Баранов

Всем нужна ласка, тепло, внимание и комплименты

Николай Дубинин

...не сухие комплименты ...восхищение всем нужны

Ев
Евгений

Не всем, меня они смущают, а потом раздражают.

Марго Беккер

Собам и Кошкам то нашим нужны, а ты о лююдях..

Блуждающий В Темноте

скорее поощрение нужно на будущие подвиги

For Me

Как это может выглядеть?

Пёс Да Лис

Нам желательно сразу что-то поконкретнее.

For Me

Например?

Пёс Да Лис

Сразу поцелуи и прочее.

For Me

Очень интересно))

Влюбленный В Жизнь)))

Да..хоть многие скрывает а так все приятно

For Me

Буду знать))

Димка

Им нужно тело и дело, девчуля...🖼

Димка

Не делай нас сиротами, девчуля...🖼

For Me

И за вами пригляжу конечно)))

Димка

Мне радостно. А тебе каково?🙄

For Me

Ответственно очень)))

Димка

Скоро ты увидишь наш караван.Я на первом верблюде...🖼

Соня

Конечно. Надо хвалить всё, что он сделал.