Aleksander Jakovlev

Слова Маяковского "Лет до ста расти ВАМ до старости" стало слоганом Пенсионного фонда? )))

Ответы
Юрий Иванов

А правительство озаботилось тем, что некоторые таки доживают до пенсии.. и объединило Минздрав и Минсобес..

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Шибнев

Это не слова В.Маяковского. У него: "Лет до ста расти вам БЕЗ старости,Год от года расти вашей бодрости..."

Aleksander Jakovlev

Я знаю,немного переиначил )))

Просто Лёха

П. фонд разрешил пенсионерам переходить дорогу на красный свет! Бухать и употреблять наркотики.

Галина Лебедева

видимо... разве плохо? Ещё никто не стал вечно молодым....хотя есть один народ в Индии.

Леди Из Нержавейки)

Нет, у них другой слоган: "Подумай о старости уже сегодня - умри молодым!"

Aleksander Jakovlev

)))

Hикoлaй Григoрьeв

тлолкоПФ ДРУГОЙ СМЫСЛ ВЛОЖИЛ

Aleksander Jakovlev

Ну да )))