Наталия Наталия

Крещенье скоро. А Вы смывать грехи пойдете?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталия. Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Наталия Наталия

Благодарю

Данунах Первый

Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!
Фаина Раневская.

Наталия Наталия

Согласна. Но все равно грешим

Николай Ланцов

Какая удобная всё-таки религия. Весь год человек-мразь, разочек в водичку - бульк! - и всё, сразу же святой. Фу.

Наталия Наталия

Нет конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вода ничего не смывает... душу добрыя дела омывают покаянье и пост.. да за Бога Великого чашей с соком тост...

Наталия Наталия

Хожу в церковь. Так и я о том. Сидят за столом, пьются , потом в пьяном угаре в воду. Смыли грехи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то как всегда дураки... а не верующие... вера то Истина.. а вот дураки искажают её по своему... прорубь это образ и вспоминание крещения Иисуса в Иордане.. а не баня... хорошо хоть так про Иисуса вспоминают пусть пока так хоть... что бы совсем не забыли а придет время будут трезвыми с покаянием... и трепетом эту процедуру проводить... с Верой.

Наталия Наталия

Верю что настанет то время

‍‍‍Тыдыщ

Грехи я стараюсь исправлять, а смываю за собой так и вообще практически всегда

Наталия Наталия

.Прикольно

‍‍‍Тыдыщ

Воспитание

Уася Вялый

Выйду я на улицу - опущу х*й в лужу - и пускай все думают - нах*й он мне нужен..

(◆_◆)

Нет. Батька обещал просто баню. Вот к родителям и поеду на пару дней.

Наталия Наталия

Да главное вода в эту ночь

Ге
Георг

Как говорится омовением попы грехи с души не смоешь...спи уже а

Ге
Георг

Как жизнь?

Наталия Наталия

минус 20 ночью было . А так нормуль

Ге
Георг

Такая мелочь)))....давно уже к тридцатки ночами...шо теперь выть по волчьи?)))

Наталия Наталия

У нас потеплело . егодня ноль

Лора

прикольно, окунулся-грехи смыл, исповедался-тоже бог простил

Наталия Наталия

прикольно

Сан Саныч

не холодно я лучше грешить не буду по крайне мере постораюсь

Николай Куртеев

нет. пусть еще накапливаются, типа, что-бы всех за один раз))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. в душ.. там та же вода только теплее😇😇😇☝️☝️☝️

Александр

Я безгрешен. Нас двое таких, папа римский и папа Сашка.

Наталия Наталия

Повезло

Дмитрий Каракозиди

У меня их так много, что и твоим водопадом не смоешь.

Наталия Наталия

Бороться с ними надо

Дмитрий Каракозиди

С водопадами?

Наталия Наталия

С грехами

Дмитрий Каракозиди

Интересно, это как?

Наталия Наталия

. Искоренять

Просто Ой ,Но Не Ангел

А мы не грешим что бы омывать тело ,душу то не омоешь

Наталия Наталия

Да ладно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот как то так ..некадам

Елена

Не настолько я грешна, чтоб в ледяную воду прыгать.

Наталия Наталия

Ну....как знать

Златка Золотая

да не смываются они в крещение...что за наивность???

Лека Лютер

Купанием жопы в проруби грязь с души не смывается

Наталия Наталия

Нет. Но очищается

Викентий Ви

А чего далеко ходить? Нажал на ручку и все дела🤣

Наталия Наталия

На какую?

Викентий Ви

Сливного бочка🤣

Наталия Наталия

аааааааа улыбнуло

Викентий Ви

Извините, шутка была не уместной. Просто настроение какое то странное.

Наталия Наталия

Все хорошо

Денис Шаповалов

Как то и не накопил.а что есть в ванной ототру..

Наталия Наталия

Тоже неплохо