Роман Бутузов

Сколько любей,столько и мнений. Вы как считаете, почему Путин,если может исправить за один год обстановку в нашей стране,почему он еще это не сделал,что ему же не дает, сделать так, чтоб люди имелю большой капитал?

Ответы
Просто Ирина

потому что и он в этом заинтересован...не поверю что человек который знает о всех мельчайших проблемах в стране не может приструнить тех чиновников что с ним по правую руку..украл мешок зерна--посадили...а тут миллиардами воруют и неужели ничего не могут сделать???народ травят..убивают..и снова никаких действий..БРЕД!!!народ ему нужен как рабы..не более

Просто- Леди

как можно за 1 год исправить обстановку во всей стране, когда человек в своей семье за год не может обстановку исправить. Что он должен сделать? Денег что ли всем раздать? а перед этим наш народ от пьянства закодировать и руки отрубить, чтоб не вороволи. у русских людей всегда так - хорошо живут - сами добились. чего-то нет - президент виноват)

Сауле Дюсекенова

Никто не сможет исправить страну за 1 год. Путин может задать верное направление развития, но исправлять обстановку может только народ - каждый на своем месте и уровне. Хотите что бы города были чистыми - не сорите. Хотите изжить коррупцию - сами не берите и не давайте... а уж потом о том что Путин должен поговорим

Евгений Кириченко

В этом случае лучше спросить у него самого (чем обмениваться всякими не обоснованными домыслами).А вообще улучшать благосостояние повышением зарплаты и пенсий сразу же ведёт к взлёту цены на бензин,на проезд ,хлеб ЖКХ...(не так всё просто,как кажется.)

Wladimir Welk

А причём здесь Путин, вы посмотрите кто вокруг Путин, Ему нужны верные соратники, а верные, это не значит трудолюбивые, честные, а главное способные, Ком. партии нет, СССРа нет, а идея жива...

Табуретыч

Он под масонами ходит,как любой другой правитель любой страны и ссыт против системы пойти.Был правда один,кто попробывал рыпнуться ,Кенеди звали,президент США в 60-х,да и того мочканули..

Николай Чаплинских

И что это получится? Я конечно считаю что мы все равны и в провах и во всем. Путину и всем на верху это не выгодно. Кто будет работать? Роботы? Так у нас даже Жигуля зделать не могут.

Итачи Учиха

Какой смысл задаваться подобными вопросами без осведомлённости с политической и экономической точки зрения или вы думаете что информация о состоянии страны каждому доступна?!

Николай Федоров

Чтоб люди имели большой капитал, уже было!Забыли как миллионами зарплату получали?Горбачов обещал - выполнил.Все стали миллионерами...

Танюшка :)

а толку, больше капитал увеличеться цена во всем сразу и толку мало,,,а много не бывает поэтому у неугодишь людям ни когда,,,смысла нет

Олег Ларин

Этот вопрос Путину надо задать.Моё мнение, если в стране сплошь и рядом коррупция о каком идеальном государстве можно говорить

Ольга Николаевна Шамонина

Порой в своей семье невозможно что- то исправить,а вы о стране знать хотите... Умом Россию не понять,аршином общим не измерить...

Виктория Сазонова

я так понимаю путин-это лицо,за которым влиятельные силы,которые им рулят.он сам по себе ничего не может,даже если бы захотел)

Suiorbek Жолдошев

самый лучший ответ , представьте место Путина самого себя, и место министров своих близких друзей. ответ станет очевидным

Корней Джонович Штарк

это палитика смысл делать все хорошо сразу если можно по тихой и всегда оставаться в глазах большенства населения лучшим

S.
Svetlana .

Я бы Вам советовала этот вопрос задавать тем, кто имеет высшее финансовое или экономическое образование, а лучше два

Flight In Heavens

А вы не торопитесь? При том, что ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ гадили, он должен ЗА ГО исправить... Людей то куда деть? Их не исправишь.

Владимир Лядов

Дело в том что у него выбор, либо люди имеют большой капитал, либо он сам имеет большой капитал и людей заодно

Ирина Калуженина

думаю, по этому вопросу от нашего мнения ничего не зависит....обсуждать его можно хоть до самого конца света...

Анна Вихрова(Горина)

Я с Казахстана,у нас тоже не понять что творится,они президенты все по моему с одного гнезда выпали.