System Love

Сила слабых – в толпе, слабость сильных – в одиночестве.??

Ответы · страница 2
Pavel Жимик

Скажем так.. Надежда вернёт нам жизнь, Одиночество же найдёт в ней смысл.

А Б

Привет! Со встречей... сила в том, что Человек может быть и таким и другим

Инна Иванова

Я думаю, не зависит от этого. В толпе могут быть и слабые, и сильные.

Ilshat Abdrashitov

а если сильные и их много то это... правильно, партия Единая Россия)

Артём Сотков

Не скажите. А когда сильный правитель возглавляет сильный народ?)

С.
Севара ...

Так он и без народа силен. А кто слабый человек без толпы?

Александр Шульга

И один в поле ВОИН.Слабость толпы в агрессии,сила воина в правоте.

Атма Джива

ГЛУПОСТЬ слабых в толпе !!!! а сила в ОСОЗНАН ОСТИ и ОТСТРАНЕННОСТИ

Де
Дед'уктор

Только выйдя из толпы я чувствую себя в безопасности и комфорте

Мария Луговая

Рина! может приехать к тебе?

Де
Дед'уктор

Рина? - Это её так звать? Приезжай.

Мария Луговая

Нееее! Рина это моя подруга! Пишет мне что сломала ногу! Кстати тоже рыжая! А совёнка зовут Кузя! Я сейчас с телефона! Кузя угукалка моя хорошая! Ест мясо!

Де
Дед'уктор

Хорошо! Приезжай)) Вместе с Кузей.

Де
Дед'уктор

Да, я понимаю, Сергей не отпустит))

Асел Болатова

Сила слабых-в слов.. слабость сильных-в любимых мне кажется так

Алексей Прибылов

сильному ровно-он никогда не одинок, за ним всегда идут..........

((((Я))))

даже самый матерый волк,не сможет справиться со стадом овец!

Дмитрий Павлюк

Чем сильнее становишься , тем меньше у тебя настоящих друзей

Александр Пилюков

самый сильный человек - стоящий на жизненном пути одиноко ...

Oleg Evstigneev

Сила слабых в уме, а сила сильных -в не прошибаемой глупости

Игорь Бурлаков

сильных в одиночестве?? нет, поскольку они собирают толпы))

Тамара Цис

Сильные никогда не бывают одиноки Они черпают силы с себе

С.
Севара ...

Они глубоко одиноки. Очень одиноки

Сергей Р

У сильных не бывает слабостей,если имеются то не силен ты!

Сергей Сергеев

Сильные почти всегда одиночки, их помощь нужна многим:)

Василий Лобанов

всё меняется если изменить полярность взаимодействия

Сергей Шульга

Сила сильных в толпе, а слабость слабых в одиночестве.)