###

А Вы тоже любите блуждать по чужим страницам.... из любопытства? 😉

Ответы
St

В смысле по чужим страницам? Есть опция- ответы друзей, и они прозрачны, читать не возбраняется никому. Я читаю, но не из любопытства, а из интереса. Таким образом я лучше узнаю своих друзей, лучше начинаю понимать, уважать. Я же не могу знать обо всем, чтобы с моими друзьями обсудить поголовно всё.

Романа

Я иногда просматриваю ответы, если вопрос не совсем понятен или просто интересно, что отвечают другие. Это открытое всем доступное пространство. Не вижу в этом ничего криминального.

Олег Николаев

Что значит ТОЖЕ БЛУЖДАЕТЕ? Мой "блуд по чужим страницам" затормозил на одной блондинке, которая своим видом, стройностью и открытостью в отсетах, помогла понять, что ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ СЕКРЕТ очаровния, несравнимого ни с кем. Теперт захожу в Спрашивалку, чтобы "краешком глаза" увидеть ее...

###

))) На такой позитивной ноте, Вы точно выигрышные билеты приобретете)))

Олег Николаев

Тогда смогу позволить себе влюбиться в очаровательную Блондинку из Екатеринбурга!!! А там уж - "как Бог распорядится"...

###

)))) Мечтать не вредно))

Олег Николаев

Это и хорошо...☺️

###

🙂

Вера Попова

я у друзей то не шарюсь,а тут если только заинтересуюсь у кого какое отношение к вопросу или диалог вызовет противоречивые мысли

###

Понятно) Спасибо)

Семён

Ну так что бы на этом специализироваться, таки нет, но почитать иногда можно, но не влазить в диалог ... это не этично ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне наплевать решительно на «мы про вас всё знаем», Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней…

###

😃

Добрый Вечер

Жизнь без блужданий? Вы шутите? )) а кстати слово блуд случайно не от слова блуждания? ))) а блондинка? )))

###

)))) Далеко, видимо, "от народа"...) Поэтому приблизиться не получается))

Добрый Вечер

??? продолжайте...поэтому приговариваете меня к...

###

Мне здесь монологи как то не айс устраивать)

Добрый Вечер

да ладно, давайте без расшаркиваний

###

Никто и не собирался

Брунгильда Анжуйская

Нет, но однажды я видела, что мне врут. Зашла на страницу, посмотрела ответы. Все стало очевидным

᠌ ᠌

😁😁😁

Се
Сергей

Женщины умеют хранить тайны...но сообща 😉

Брунгильда Анжуйская

Вообще не умеем. Я во всяком случае

Се
Сергей

Сообща же.... 😉

Проходил Мимо.

Только по страницам тех, кто мне интересен)) Да и то, последнее время стараюсь этого не делать)))

Анатолий

Ну любопытство присуще каждому. Если вопрос интересен то тянет посмотреть кто его задал))

###

🙂

Светлана Ахмедова

Я думаю....по моим страницам больше блуждают...выдают информацию, которой я делилась давно

Надежда Тарасенко

Нет..., некогда мне, на свою-то редко захожу, и сейчас , сюда на минутку забежала..🙂

###

🙂

Александр Былков

если кто нибудь заходит в гости,то иногда захожу в ответ,но крайне редко,а так никогда

Сергей Хрулёв

Или заглядывать в замочные скважины. Или читать чужие письма. Никакой разницы. Тоже...

Особенная Особа=)

Нит толька па прасторам интирнета лублу.. а там чего толька не встретиш и каво только

###

🙂

Просто Александр

Нет,это как Вуайерист или любитель "замочных" скважен, подло .Не тебе сказано не лезь.

Коник Буяный

Почему только по страницам.по ложбинкам,бугоркам,полушариям разным тоже блуждаем

###

Молодцы)

Коник Буяный

Я одной рукой.другой придерживаю

###

)

El
Elen

Да ну.., я и на свои годами не заглядываю. Чем могут быть интересны чужие странички?

Марина Фролова

Ага вот по вашей страничке пробежалась. Красивые у вас тут фотографии!!

###

😃

Да Ну?))))

Иногда попадаются интересные вопросы...вот тогда ответы просматриваю)

Студент Валера)))

Ответы друзей как фильтр ,для экономии времени и избавления от упс!)))

###

Вот-вот))