Валерий Шилов

Господа! Кто знает, как дозвониться до живого оператора Билайн? 0611 такую опцию не предлагает, всё, найденное в гугле перепробовал, результат нулевой. Может, кто располагает сей засекреченной информацией?

Ответы
Вика ))

никак...только на личный номер, если достанете...а проще ...сходите в салон

Валерий Шилов

В часе езды? Спасибо.

Вика ))

больше времени потратите на поиски тел оператора. или на дозвон

Валерий Шилов

понятно, благодарю.

На
Наталья

Я на их сайте заказывала обратный звонок,только так!

Валерий Шилов

Благодарю, ща попробую.

Валерий Шилов

Заказал из личного кабинета, жду. Там, оказывается, ещё день и время указываешь, когда тебе удобно. Позвонят, я за всё с них спрошу, что за дела - консультанту не дозвониться, вообще страх потеряли! Ещё раз спасибо!

На
Наталья

Да там время и день,пожалста)

🇷🇺 Анжелика*

0611, потом 0 вам скажут, сколько ждать

Portable Toy

На 0611 не работает давно

🇷🇺 Анжелика*

У меня работает, специально проверила

Валерий Шилов

Побеседовал я с консультантом, заказав звонок на сайте. Мне ответили, что когда все консультанты заняты, то и автоответчик не предлагает эту опцию - лапша, конечно... Но я своё выяснил - при покупке телефона в офисе-салоне компании я имею право не платить за страховку. На мой взгляд, дурят людей...

Portable Toy

Понятное дело дурят.иначе быть не может.

Валерий Шилов

почитал условия, страховой случай - конец света, если его зарегистрируют, как катаклизм. ну или что-то вроде... 😆