Екатерина Коf

Бог невидим. Его качества тоже, можно ли их распознать через творения?

Ответы · страница 14
Вадим Чернышев

обратись и узнаешь!

Вадим Чернышев

сходи в церковь.если станет лучше!возможно поверишь, хотя каждому свое

Demon Herllazer

Только так и можно

Екатерина Коf

способов всего два. Один из них- этот!

Demon Herllazer

Я их в жизни видеть, ощущать должен

Екатерина Коf

и это тоже возможно. Надо быть просто наблюдательным

Demon Herllazer

Я больша за доченькой слежу или пишу. Мало по сторонам глазею

Екатерина Коf

Хороший папа! Кстати, в Библии есть хорошие советы для родителей, так что во всем видна забота Творца.

Demon Herllazer

Конечно. Я читал. Мудрость!

Екатерина Коf

Успехов в применении и воспитании дочери!

Женя Стецюра

А ты веришь в Бога?

Женя Стецюра

Что же такое произошло? что теперь "да"

Екатерина Коf

лет 18 назад предполагала, что Бог есть, но были и сомнения. Теперь уверена ЕСТЬ! Доказательства в Библии

Женя Стецюра

Библию много раз переписывали, и каждый раз с выгодой для церкви... настоящего оригинала нет

Екатерина Коf

если бы это было так, то в русской православной на службе читали свою библию, а не те божьи з-ны, которые написали сами. Бог следит за своим Словом, он не допустит, чтобы ее могли исказить

Артур Машков

в него надо верить

Екатерина Коf

а как, если не знать о нем ничего?

Екатерина Коf

молодец! Ты назвал второй способ как узнать ЕГО качества!

Джефф Стаил

а что он сотворил?

Джефф Стаил

дети - по сути ангелы божие,а Бог их наказывает за зло которое сотворил он?

Екатерина Коf

только эти ангелы часто склонны ко злу, не замечали? Так чьи они ангелы?

Джефф Стаил

о да,пятилетний ребенок, постоянно под капельницами только и думает что о зле

Екатерина Коf

это исключение, к сожалению пока такое случается, но бог здесь ни при чем. Он не наказывает даже взрослых, а детей тем более. Этот ребенок близкий вам человек?

Джефф Стаил

дело не в близости,дело в том что не верю я в вашего всепрощающего и всеслышащего Бога,который если и создал людей то для забывы и уже давно послал к чертям этот мир.

Алексей О.

Сама то согласна ?

Екатерина Коf

согласна. Одно из них- твое ДНК, второе- фотосинтез..

Андрей Гизетдинов

а что он сотворил?

Екатерина Коf

Вселенную, всю обитаемую землю..

Александр *********

А что для Вас Бог?

Екатерина Коf

личность имеет разум и интеллект. Это относится к Богу, ангелам, людям

Александр *********

ну разум и интелект имеют и дельфины учёные доказали лет 15 назад но ведь они не личности

Александр *********

ошибаетесть он маленький и он есть

Екатерина Коf

не спорю. но они не могут в жизни применить, например, таблицу умножения, хотя можно наверное этому обучить

Александр *********

а может у них чтото иное Что нам пока неведомо Ведь мир многогранен и по себе его мерить нельзя

Ваш Советчик

Всё создал АЛЛАХ!

Екатерина Коf

Аллах и Бог. Есть разница?

Ваш Советчик

АЛЛАХ -ГОСПОДЬ БОГ,СОЗДАТЕЛЬ миров!

Екатерина Коf

тогда я с тобой согласна. Молодец!

Ваш Советчик

Хорошо,что вы это понимаете! Просите у АЛЛАХА,чтобы ОН вас направил на прямой путь!

Екатерина Коf

я уже убедилась,что нашла этот путь

Ваш Советчик

Знайте только Ислам примется БОГОМ!

Александр Драгункин

В БИБЛИИ ВСЁ ЕСТЬ

Ев
Евгений

Какие творения?!

Екатерина Коf

животные, природа, космос..

Ев
Евгений

И как в них можно распознать какие-то качества?!

Екатерина Коf

пример: как высокое дерево питает влагой листву? Ученые нашли этому объяснение. Вывод один: здесь заложена МУДРОСТЬ Бога.

Ев
Евгений

😂😂😂 Что Вы несёте?! Вы бы себя со стороны послушали!😄😄😄

Lyubov Zheleznova

Какие творения?

Екатерина Коf

разнообразные, все, что видим за окном.

Lyubov Zheleznova

Это природа и творения рук человеческих

Екатерина Коf

Цветок лютик. Маленький, еле заметный, а стоит рассмотреть поближе- такая красота открывается!

Екатерина Коf

и поэтому можно распознать качества: мудрость, любовь, силу.. проявил себя как художник, физик, химик..

Фанис Кали

А кто такой бог?

Екатерина Коf

тот, который все сотворил.

Екатерина Коf

.. не может лгать! Так написано в Священном Писании

Фанис Кали

А кто написал священное писание?

Екатерина Коf

пророки. Их вдохновлял Бог, можно сказать, что Св. Писание- письмо от Бога

Galina Milimerowa

Он всегда рядом

Екатерина Коf

да. Многие этого не замечают

Владимир Лебедев

ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ

Екатерина Коf

как определить в кого лучше?

Максим Каратаев

да, познав себя

Екатерина Коf

да! Достаточно одной живой клеточки себя!

Ронин

Очень частично

Екатерина Коf

смотря что рассматривать, наверное достаточно одной живой клетки

Elena Roschina

каким образом?

Elena Roschina

почему именно бог? вдруг, кто-то другой?

Elena Roschina

кто угодно. Хоть инопланетяне

Екатерина Коf

хоть какие-то ,но должны быть док-ва

Elena Roschina

:)) А доказательства бога, конечно есть? :))

Elena Roschina

тоже мне, доказательства.... Бумага все стерпит, только пиши

творения-чего?

Екатерина Коf

Божье творение. Все, что сделано не людьми: природа, флора и фауна

Екатерина Коf

не нравится, зачем отвечаете на вопрос?

Алексей Прибылов

да, только так.

Екатерина Коf

есть еще один способ- Библия! Согласны?