Прошлое

Слабо в прелестях найти недостатки???

Ответы
Михаил Барышников

А было так.
Создал Бог осла и говорит ему:
— Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
— Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
И было так.
Создал Бог собаку и говорит ей:
— Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
— Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
И было так.
Создал Бог обезьяну и говорит ей:
— Ты — обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
— Кривляться как клоун 20 лет подряд — это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
И было так.
В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
— Ты человек — единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
— Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 — ненужных обезьяне.
И было так.
И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.
И будет так.

Лёха Рассказов

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!! 😄

Прошлое

БРАВО!!!!

Влад Потолуй

Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель пошЈл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошЈл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Виктор Шаламов

Всё имеет свою оборотную сторону, как сказал один человек, у которого умерла тёща и ему пришлось раскошелиться на похороны.

Аман Кенжебаев

Они везде есть,стоит пресмотрется.Знаю что Вы ответите мне.Зачем искать изьян в прекрасном.Но и оно бывает фальшую

Улугбек

Прелестями следует ВОСХИЩАТЬСЯ, а не докапываться до недостатков... А, постаравшись, нашли пятна и на Солнце....

Станислав Божков

а к чему в чем то хорошем-приятном и в прелестном искать что то плохое и с недостатками?????????В чем смысл??????

Владимир Забелин

По определению в прелестях не должно быть недостатков, а если копаться то и прелестей не увидишь

Tatjana Boger

вы котлеты с мухами не мешайте..прелести-это прелести..А недостатки-это недостатки..

Наиль Максютов

Нет. Достаточно в качестве урока послушать песенку Джигарханяна из"Собаки на сене"

Прошлое

!!!! вЫ первый)))

Александр Чернов

Отнюдь. Прелести очень быстро кончаются и наступает бесконечная череда гадостей

Константин _

легко. 5 размер женской груди неудобен при ежедневном взаимодействии с женщиной.

Хамза Курайш

не слабо..Пропорции сами по себе,если они математически точны,то они некрасивы..

Юрий

"Собака не сене"?Слабую отметим сумасбродкой,гордую................... 😜

Евгений Жизнев

прелести есть прелести, недостаток лишь в их отсутствии или недростаточности

Просто А...

Вопрос странный.. Кто-же, в прелести находясь, недостатки станет искать?

Прошлое

Ну если очень надо)))

Просто А...

Тогда в прелести есть единственный недостаток. Это не возможность трезво оценивать действительность.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Кто в прелести находит недостатки, тот в недостатке оставляет сам себя.

Татьяна Бабушкина

зачем их искать? нужно просто по радоваться и наслаждаться прелестями

Евгений Медем

Покажите вначале ваши прелести, а там посмотрим... http://www.proza.ru/avtor/stereomag