Роман Дуликов

что такое БАМ!!!!!

Ответы
Мила

Это раньше было такое место где молодняк собирался что бы вместе тусоваться и работать . Говорят пахали на износ

Алексей Павлушин

байкало-амурская магистраль, которую строил комсомол на энтузиазме и построил хорошо (проверил на себе)

Me
Merilin

как интересно встретиться с героем!

Алексей Павлушин

я только катался по ней, но не строил. в дет сад ходил

Алексей Павлушин

служба в армии доставила такое удовольствие

Me
Merilin

это серьёзно или так для связки слов?

Таня Малышева

БАМ? бам бам бам, да так словечко такое волшебное. в песни иногда вставляют, когда слов придумать не могу.

Николай Михеев

КАЖДЫЙ РАСШИФРОВЫВАЕТ ПО СВОЕМУ-А КАК РАНЬШЕ БЫЛО-ВАС ТОГДА ЕЩЁ НА СВЕТЕ НЕ БЫЛО-ЭТО БЫЛА СТРОЙКА Ж,Д,!!!

И Л

Солнце в небе светит мудро,
Молодеет древний край.
От Байкала до Амура
Мы проложим магистраль

Людмила Георгица

Раньше так называлась Байкало Амурская Магистраль, а сейчас это может быть любой прикол.

Ирина Ма

Байкало-Амурская магистраль, и звук, который мой бывший издает, когда падает с лестницы

Просто Татьяна

У стариков больница-аптека-магазин. А для меня-больше активных мужчин!Ну как-то так!

Виктор Исаков

Раньше была Байкало_Амурская магистраль!!!А сейчас не знаю...Чему там в школе учат!!!!

Галина Белова

дорога кровью и потом построена бедными людьми, которая никому не нужна. Парадокс

Black Angel N

Это воспроизводимый нами звук при падении какого-либо предмета или самого себя.

Ди
Ди.

Это: Щупа Джуниор ден дэ зарамнэ, и риганандэ ЩУПА МЭЭЭН. БАМ-БАБАМБАМ БАМ БАМ 😄

Ma
Marriedmooncat

ностальгия или простой стёб?))))) кстати он так и остался не законен))))))))

Светлана Гуренко

Насколько мне известно, раньше это была Байкало Амурская магистраль

Elena Kornilina

Раньше эти буквы обозначали - Байкало-Амурская Магистраль, а сейчас?

Ирина Головина

два варианта - тоже что и бум))) ну и байкало-амурская магистраль

Галина Веселова

Большая компания романтиков и любителей приключений и денег

Ravil Zakir

Байкало Амурская Магистраль!а у нас Большой Агрызский Мост!)

&.
<Unnamed> .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E9%EA%E0%EB%EE-%C0%EC%F3%F0%F1%EA%E0%FF_%EC%E0%E3%E8%F1%F2%F0%E0%EB%FC

Костик Могилевич

я ток знаю....БУМ-эт типа "будем"тока неграматно написанно:)