Иван Александрович

Ольга, свобода сегодня - это возможность щелкать по тысячам каналов, на халяву качать порнуху в интернете и просто делать то, за что тебе ничего не будет. Вот и всё. И все уже смирились с тем, что человек не сам по себе свободный, а на свою свободу должен зарабатывать. Ну разве я не прав?

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

прав только в том, что человек может быть счастлив без всяких "должен"