Павлик Морозов

Коротко о себе: пью...курю...сволочь.А о вас в трех словах?

Ответы
Константин Стемковский

Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила....))

Она

Не уложусь в три ) с наступающим Новым годом 🎅🧙‍♀️🎄🍾🥂❄️⛄🍊🍊🍊🍊🍊

Павлик Морозов

Так а подарочек)

Она

🍾🥂🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

К@
Калинка @@@

Сволочь особенно впечатлила, даже больше, чем твой голый торс на розовых подушках

К@
Калинка @@@

В общем сволочь - это хорошо

Павлик Морозов

Адназначна

Мир

Сама скромность...но если заденут, пожалеют... поддерживаю в себе чувство юмора.

На
Ната

Ну если коротко : Адреналин , рисковая ,идейная ....и это не весь список 😂

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл.дь,опять сигареты в пивной забыл.

Ин

Не унижайте себя ,мы все несовершенны ,к тому же мысли материализуются .

Юлия

Не пью, не курю, не матюкаюсь. Ой, бля, опять бычок в рюмку водки упал)))))

Ли
Лия

Умна,мила,добра 🤷‍♀️😂😂😂💃🎷🎄🥂🍾

Алёна Смородина

Примерно также ))) Ток без этих трёх составляющих... Но та ещё штучка.

Александр Емельянов - Женат

....пью, курю (свои)...и хороший..... жена - хвалит.... а это - показатель...

Александр Емельянов - Женат

....пью, курю (свои)...и хороший..... жена - хвалит.... а это - показатель...

Ва
Валентина

Имею три скалки, вечер, ночь и утро) Проверенно нашими предками)

Алла

не пью,не курю,бываю стервою говорят, каюсь......😜

Мария

я такая же!!!! и еще матом ругаюсь!!!🤝🙂🤝🙂

Ulik Kydyraliev

Тоже курю, тоже пью иногда,но как выпил сразу спать отрубаюсь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Павел Морозов больше полувека назад не ставился в пример......

Ирина Ваулина

Не пью, не курю, стараюсь быть примером для детей.😉😉😉

Ол
Ольга

Я добавлю про Вас ... Не любил не люблю и не буду любить...))))

Павлик Морозов

А я вас ненаю че любить то

Ол
Ольга

Меня это радует !!! я о Вас ответила...)))

Павел Панфилкин

Не пью курю ещё какая сволочь😂😂😊😊💐💐💐