Бабка Таня

Скоро зима. Что лучше купить -сапоги или валенки?

Ответы
Niemand Против Войны

В валенках круто! В сапогах-то все, а представляю: хорошенькая девушка идёт в валенках! Отбою же не будет!

Бабка Таня

Жаль что не меня представляете.

Евгений

Лучше и то и другое. Я просто наслаждаюсь прогулками зимой по сугробам в валенках. А сапоги - для иного.

Бабка Таня

Я тоже валенки люблю.

Евгений

🙂 😉

Джета Лиан

Будут сильные морозы,то идеально подойдут валенки! 😄 🌹Валенки,валенки неподшиты стареньки! 😄 😞 🌹

Бабка Таня

ИЭХ!! Русланова- это ДА!!

Юрий Гольцев

Дебилы, конечно, ответят-сапоги, а хамло скажут валенки, я думаю, что лучшенакопить на внедорожник

Бабка Таня

Есть он у меня.

Юрий Гольцев

а сапоги, наверное, чтобы надежней притормаживать на поворотах

Lora Sotnikova

Зима будет тёплая, лучше купить красивые сапожки до колена, а то и выше. Ходить и радоваться собой

Бабка Таня

Ножки болят. Не всякие сапожки подойдут.((((

Lora Sotnikova

На низком каблуке подойдут любые, даже супермодные

Бабка Таня

Да? Тогда, однозначно - сапожки!!

Lora Sotnikova

Спасибо, что присолушались

Бабка Таня

Вам спасибо! 🙂

Инна Афонина

И то , и другое хорошо !!! Смотря в каком климатическом поясе вы живёте ! Мне не надо не то не другое!

Бабка Таня

Хорошо вам...

Инна Афонина

У каждой палки есть два конца !

Бабка Таня

Действительно! Босиком же ходить не будешь!

Марина

:)зима!? Валенки)))) А если зима,как осень?)))) лучше купить сапоги))) 🙂 :Dа лучше валенки с галошами))))!!!

Ирина Корчевая

ну если есть сапоги ...то валенки...если есть валенки то сапоги ...если нет ни чего то сами решайте

Бабка Таня

Рассудительно..

Ирина Корчевая

обычно я так и поступаю...

Евгений Шапшаров

В зависемости где проводить зиму. На южном берегу Баренцева моря или северном берегу Черного

Vladimir Gubitsky

Думаю надо подсртаховаться - покупайте и то и другое, но так, что бы одно в другое помещалось!

Михаил Батов

Если содержимое кошелька позволяет заменить союз "или" его антонимом "и", буду рад за Вас...

Бабка Таня

Позволяет. Воспользуюсь.

Елена Елисеева

Лучше сапоги, а то у нас оригинальный бывает прогноз погоды...Вдруг ручьи потекут зимой ...

Бабка Таня

Кстати -да! В этом году грозились дождем на Новый год.

Елена Елисеева

а я о чем...

Бабка Таня

Впрочем, это уже не удивительно! Как я говорю - Какой же Новый год и без дождичка!!

Valentin Bader

Всё зависит от региона и от климата,но сапоги наверное надёжнее если сырая зима будет.

Андрюшка

тань а в чем комфортнее то и купить но все та ки прикинуть цель куда ходить в них

Бабка Таня

Да куплюя и то, и другое1

Андрюшка

тоже дело говорят что зима будет суровая

Бабка Таня

А я слышала, что снежно-дождливая.

Андрюшка

не был в деревне даже старенькие бабуни говорят по приметам зима будет морозная

Бабка Таня

Я тоже так думаю.

Андрюшка

ну вот и дождались зимушку!

Галина Елыжева

смотря где живете , На урале и в сибири - валенки . В центральной полосе - сапоги

Илья Кирсанов

Если в городе то сапоги, если в деревне, переехать в город и купить сапоги.

Бабка Таня

Смешно.

Нелли Березка

А к валенкам - галоши . И еще стразами обшей .От зависти все попадают .

Владимир Ильин

Валяные сапоги. Но чистить их непросто, а они должны быть нарядными.

Инна Кедровская

Зависит от того какая будет зима, может надо будет покупать галоши.

Галина Валгаева

А вам нужны любые сапоги или валенки или особенные, эксклюзивные7

Бабка Таня

Теплые и добротные.

Галина Валгаева

Значит. вы умеете себя любить и мечтать. Конкретно представьте модель. цвет, материал, цену- и найдете, что ищите!

Бабка Таня

Это просто вопрос..А вам, спасибо, за участие!

Галина Валгаева

Пожалуйста. Из любого вопроса можно развить интересную и полезную тему, согласны?

Бабка Таня

Вне сомнений!!

Галина Валгаева

Рада.