Алина Н

Бывает так, что все звёзды зажглись в один день: и телефон сломался, и канализацию прорвало, и лучший друг вдруг перестал понимать?

Ответы
Виталий Жуков

Конечно, в августе я уволился с з.п. в 100т р, ушёл от девушки за 2 нед до свадьбы, оплатив всё(приняла подарки от другого), и оставил её в квартире, правда съёмной, но проплатил вперёд..... и знаешь.....бывает намного хуже, поэтому не расстраиваюсь, не смотря, что сейчас живу у отца без отношений и работу не нашёл))

Алина Н

значит, что-то ваще грандиозное тебя ждёт...

Виталий Жуков

в этом я нисколько не сомневаюсь))))Спасибо солнышко, свети ярче))

Алина Н

стараюсь ) у меня потепление всего этого началось ) телефон отремонтировали ) канализацию прочистили ) друг проснулся и просто залил своей любовью ) ну а с мелочью мы справимся )))

Владимир Юшин

Недавно про такой случай слышал))).У матери троих детей,младш.нет и года..В один из дней,когда муж был месяц в отъезде,прорвало трубу с водой,пропало электрич,соседи случайно перебили тел.кабель,и мобильный разрядился(((И когда загрузились в машину,что бы уехать к маме,-машина не завелась((((

Алина Н

уууууужасно....

Владимир Юшин

ага,ей пришлось все самой разруливать,а не ждать приезда мужа через 2 недели)))

Алина Н

получилось? )

Владимир Юшин

с помощью друзей и аварийных служб)))

Алина Н

уффффф...

Владимир Юшин

она сказала тоже самое)))

Lаzy

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет ни слов, ни музыки. Ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке. И никого помочь мне не просил. И я хотел идти куда попало...Закрыть свой дом и не найти ключа. Но верил я- не всё1 ещё пропало. Пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Расена

🙂 👍

Июнька

👍

Алина Н

А за столом с свечою есть душа, которая присядет рядом, помолчит....

Ирина Карпова

представьте себе - 31 декабря прорвало стояк в туалете упало два ножа - сантехник так и не пришел приехала свекровь в обрвзганном пальто и побежала в ванну отмываться а воды нет - сантехник все таки пришел и начал работать

Ирина Карпова

главное потом пришлось еще и полы отмывать от сантехника

Алина Н

до 12 ночи-то успела?

Ирина Карпова

успела...свекровь!!!как чувствовала!!! привезла все порезанное тока майонезом осталось заправить

Алина Н

какая она у тебя умничка )

Ирина Карпова

воспитанная...

Юлия Пак

Бывает. А потом бывает день, что нашлось то, что считалось потеряным, позвонил тот, кого уже и не ждали и весь день так фортило, что было просто нереально!

Алина Н

по чуть-чуть начинает налаживаться )

Юлия Пак

Конечно наладится и будет просто ЗАШИБИСЬ!

Алина Н

ждём-с )

Юлия Пак

Надеяться на чудо надо. Но не вздумайте его дожидаться.

Алина Н

пошла тряпкой орудовать в ожидании чуда )

Юлия Пак

И правильно...Хоть что-то же делать надо... 😉

Алина Н

😄 точно )))

Павел Волохин

бывает еще как бывает и тут как на войне - запаниковал пропал а подошел к этому здраво и черт тебе брат

Алина Н

не, не надо... сами справимся

Денис Максюткин

Звёзды и так горят постоянно, ну бывало, но это не повод расстраиваться, порой стоит просто подождать

Алина Н

у вас и такое есть??? круто!!

Денис Максюткин

пфф конечно

Алина Н

ну это гос. предприятие.. у наших, наверное, тоже так бывает...

Денис Максюткин

наверняка, должнаже быть хоть какаято радость от работы, ой ладненько рад пообщаться, пойду я перекурю, уже полтора часа без дыма

Алина Н

бросай ))))

Игорь Игумнов

Это Вам знак свыше! Это просто Вас от чего-то оберегают, чтобы Вы не попали в большие неприятности...

Игорь Игумнов

А то бы что?

Алина Н

а хто знает, что бы там ждало....

Игорь Игумнов

Ясно...

Алина Н

тёплой ночи Вам

Игорь Игумнов

И Вам! 🙂

А Б

какие мелкие неисправности; телефон выкинь, канализацию прочисти и ты познаешь радость жизни

А Б

ночью... мужика... с водопроводным ключом... проще некуда... починит-прочистит всё...

Алина Н

что-то никогда не сталкивалась с такой проблемой... где его и искать-то сейчас?...

А Б

укажи только место на глобусе

Алина Н

спасибо )))

А Б

и тебя спаси Бог

Incognito ;)

Я всегда этому идивлялась,почему у людей капец как то по кучкам,а у меня срааазууу)

Алина Н

так и у меня срааазуууу )))

Incognito ;)

Ахахаха) прям навалится)

Алина Н

ну ))))

Марат Ягафаров

Бывает, если ты: с телефоном, сидя на унитазе, разговариваешь с лучшим другом)))

Алина Н

))))))))))))))))))))))))

Andrew Michaelsen

Какое счастье! Никто не будет доставать, можно спокойно заняться ремонтом

Алина Н

ха! приколист )))

Andrew Michaelsen

Есть маленько. Без юмора жить тяжело

Анастасия Петухова

ну звезды и так горят каждый день. а вышеперечисленное просто совпадение

Алина Н

ну

Анастасия Петухова

телефон и канализация - это случай. а вот друг - ну значит не с проста он пересал вас понимать. Может быть обида на что-то. А может быть просто личные проблемы. и надо его поддержать.

Алина Н

исправили всё )

Толеутай Жумабеков

скорее протухла все звезды,черная полоса,но время полечить все раны

Алина Н

ждём-с...

Амантай Габнасыров

в это время ваш лудшии друг чинит канализацию что вас не затопила

Амантай Габнасыров

нет это ты только себе приставляешь

Алина Н

хм... переубеждать не буду )

Амантай Габнасыров

да нестоит зря время терать лудше етим временем воспользоватся реально

Алина Н

мерси

ОК
Оксана Корнейчук

Бывает. Но потом обязательно всё налаживается. Даже ещё лучше.

Алина Н

надеюсь )

Александр Барышев

Я думаю что квартета может и не быть, а трио можем получить.

Алина Н

тьфу.. ну и невнимательная я.... а без биза этого никак нельзя?...

Александр Барышев

Но почему нельзя, благотворительность на это есть и деньги можно перечислять детский фонд для лечения тяжело больных детей за рубежом или у нас в России

Алина Н

а для души?

Александр Барышев

Можно и для души и у меня по этому поводу возражений нет

Алина Н

урря!

Г.
Гарик .

это надо жи чтобы так нажраться и в горшок головой золесть

Алина Н

ни нада

Г.
Гарик .

но бывает.

Алина Н

неть

Г.
Гарик .

дать

Алина Н

ни нада!

Г.
Гарик .

чего не надо?

Алина Н

мармеладу

ОК
Оксана Костенкова

Если звезды кто-то зажигает,значит,это кому-нибудь нужно...

Алина Н

точнго!

Грач Налбандян

Нужно быть осторожней с телефоном. С него все начинается.

Алина Н

всё! её прочистилииии!!!! урррааа!!! а друг, он спит )

Грач Налбандян

время? Ну и нервы у него.

Алина Н

неть... он просто на работе сильно устал...

Грач Налбандян

Ну, удачи вам, не кидайтесь больше телефоном.

Алина Н

телефон домашний был...