Вадим Раздорожный

Что хуже : алкоголизм или безразличие ?

Ответы · страница 4
Ол
Олелия

И то,и другое...

Вадим Раздорожный

согласен, но безразличие хуже, мне кажеться

Ол
Олелия

Алкоголик станет безразличным...

Вадим Раздорожный

а безразличный человек еще опаснее(

Ол
Олелия

Согласна,конечно,но надо знать природу безразличия... К кому,к чему и почему

Вадим Раздорожный

Согласен, что безразличие не опасно, если в меру )

Наталья Трифонова

и то и другое

Вадим Раздорожный

Согласен, но думаю , что безразличие хуже .

Вадим Раздорожный

согласен, очень противные, к стати.

Наталья Трифонова

а что вас на этот вопрос подтолкнула

Вадим Раздорожный

соц опрос для личных целей

Alla Goropceanu

и то и другое

Victoria Cherpec

Bezralıcıe huje no ı to ı drugoe ploho

*романова*

алкоголизм !

Вадим Раздорожный

почему не безразличие ? ведь это тоже очень страшно , когда тебе никто не поможет и будут относиться с безразличием)

*романова*

ну и что ! Вроде кругом безразличие и только !!

Вадим Раздорожный

за 15 ответов никто не сказал за безразличие, скорей всего, мы это не замечаем и становимся такими же, принимая это за обыденность, а алкоголизм наблюдаем ежедневно.

Екатерина Ваторинова

Алкоголизм.

Вадим Раздорожный

А безразличие ? Когда тебе будет плохо , ведь никто не поможет.

Екатерина Ваторинова

А алкоголик еще и подгадит. Надо всегда рассчитывать только на свои силы.

Вадим Раздорожный

рассчитывать - это да, но случае полно , когда без посторонней помощи - никак.

Галина Ясная

алкоголизм

Андрей Гембицкий

Безразличие. Алкоголизм иногда лн

Галина Ясная

К безразличию есть шанс подобрать ключи,а вот алкоголизм вылечить,почти нереально.Мое мнение........

Вадим Раздорожный

*лечиться , он наверное сказать хотел

Галина Ясная

За всю свою жизнь я знаю единичные случаи этого и то тому были причины страшных болезней,страх умереть что ли.Люди стали какие то безвольные или я просто не понимаю в этом,потому что вообще не пью.

Аяулым Kadyrbekova_^

Алкоголизм

Аяулым Kadyrbekova_^

А что хочешь сказать что отлично Алкоголизм

Вадим Раздорожный

ни в том дело, это обе вещи страшные. От безразличия тоже люди страдают

Аяулым Kadyrbekova_^

Люди добавляйтесь у меня в агенте с вами интересно aubakirova98@inbox.ru

Светлана Из Деревни Нагаркот

гордыня

Александр Алексадров

По молчаливому согласию безразличного творятся все в мире злодеяния!

Михаил Литвин

курение

Вадим Раздорожный

а если для общества , в целом

Ев
Евпатий

бабы

Вадим Раздорожный

правильно, все беды от баб))