Диляра Минькина(Пермь)

Говорят, что, когда вы улыбаетесь, внутри вас погибает хотя бы один маленький микроб. Как часто вы убиваете в себе микробов?

Ответы · страница 2
Valera Vavin

не привлекай смерть. И она тебя обойдёт!! Микробов лучше смыть мылом и водой

Pavel Павел

Правда? Значит, надо реже улыбаться? 😞 А то как жить без микробов внутри?...

Диляра Минькина(Пермь)

вот букржуи...))))))

Диляра Минькина(Пермь)

просто так...)))

Pavel Павел

Работают они с мужем, естественно

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо им

Дмитрий Сапожников

Мои слишком быстро размножаются? А что в Перми нынче нет ледяного города?

Дмитрий Сапожников

Ну так милости просим к нам

Диляра Минькина(Пермь)

ок.. я пошла спать. спокойной ночи))

Владимир Кравченко

свято место пусто не бывает и к сожалению на его место целая толпа рвется

Игорь Безкоровайный

С тех пор, как перестал общаться с тобой, микробов практически не убиваю

Диляра Минькина(Пермь)

я то в чем виновата?

Диляра Минькина(Пермь)

ааа... чиз...)))

Диляра Минькина(Пермь)

до свидания))

Михаил

Если убить всех микробов,потом придется восстанавливать микрофлору😁

Ал
Алекс

Зато , когда к начальнику зайдёшь , они со страшной силой размножаются .

Евгений

Надо ещё добавить, что дохнут вампиры энергетические рядом с вами!

Диляра Минькина(Пермь)

интересно девки пляшут

Евгений

Этого у них не отнять! Мастерство не пропьёшь и не потеряешь!

Чеширский Крот

Когда водку пью - тоже. Может, улыбаться уже не надо, ведь нечему ж...

Лу
Лундор

Теперь буду только улыбаться....а если злиться они прибавляються?

Диляра Минькина(Пермь)

видимо так..))

Лу
Лундор

🤣 🌹 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🙂Примерно так надо?

Лу
Лундор

Всё...теперь только🙂 🤣 😂 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо))

Сергей Кукушкин

Стараюсь чаще.А когда хмуришься то скока заводятся этих тварей?

Диляра Минькина(Пермь)

пока) с наступающим))

Сергей Кукушкин

И вас храни судьба от всех невзгод.))))

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю)

Rashid Musaev

Диляра,с каждого случая нахожу юмор.Микробы со мной не дружат.

Диляра Минькина(Пермь)

)))вам крупно повезло...

Генадий Аргунов

микробы борются за существование-я им в этом деле не помошник.

Веселая Я

Оказывается,что я своих всех на корню истребила!😁😁😁😁

Василий Стеклов

Микробы разные бывают. Человек совсем без них не сможет жить.

Александр Изотов

а если хохотать гомерически, то и самому убиться можно? )) 🌹

Римма Чечётка

Учитывая, что я лет 15 не была на больничном , я -терминатор.)))

Александр Жук Эстония Таллин

если я даже ржать начну то всех микробов мне не уничтожить

Филосыч

с учетом их количества, победы достичь будет невозможно

Фрик Адель К.

А теперь песТня! Про убийство...

Диляра Минькина(Пермь)

)))прикольно.. а кто поет? я про женщину

Фрик Адель К.

Это белорусская группа, кабаре-бэнд "Серебряная свадьба". Её солистка - Бенька.

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо.. просто она похожа на актрису из далека"Алена Бабенко"