Ka Tovski

Ты веришь в отвращение с первого взгляда?

Ответы
Николай Комаров

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Вячеслав Лебеднов

Чтобы почуствовать отвращение к человеку,надо знать причины почему он стал таким....Вообще-то и Коран и Библия учат смирению и : не суди - не судим будешь....Я так думаю.....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не только верю. Знаю наверняка, что так оно и есть. И отвращение, и симпатия, и притяжение к человеку возникает как правило в первые если не секунды, то минуты общения.

Надежда Шарыпова

Верю и как верю. Увидела неприязнь к человеку, даже может рот не открывать и ничего не говорить. А если начнет говорить, думаешь зачем ты живешь "человек"?

S™
Stenьka` ™

нет..в этом случаи пожалуй нужно узнать человека по лучше..и только потом складывать о нём представление

Сорванец

Да у меня так было, потом второй раз посмотрел началась рвота..глядя как усатый таракан жрал булочку!

Ярослава Лысенко

Конечно!Есть такие люди,которые вроде бы и симпатичны,но в них есть что-то такое,что отвращает!!!

Дмитрий Шь

я верю что есть отвратительные объекты которые вызывают отвращение даже просто думая о них

Виктор Vsch8

даже хуже может быть. стоишь спокойно и вдруг боль в затылке. оборачиваешься и ходу отсюда.

Валентина Кудрявцева

Да, как и в любовь с первого взгляда. НО и то и другое с первого взгляда может быть ошибкой.

Са
Сага-Сан:з

не ну если человек еблом не удался,то ясно что с первого взгляда может и отвращение быть.

Lidiya Maksymenko

всё бывает, ну не понравился мне этот человек. Но я то его не знаю. Внешность обманчива!

♥♥
♥Ирина ♥

о да

Тодор Купцов

У меня самого такое иногда бывает.Правда потом часто выясняется что это было ошибочно

Ольга Марковская

Конечно...первое впечатление самое верное (д\меня)...и если *отвратило* , то навсегда.

Алексей Дёмин

Можно всё пережить, и любовь с первого взгляда, и отвращение... даже если оно есть...

Алексей Егарев

нет не верю сперва надо узнать человека а потом отвращать! если он тебе противен1

Софья Гончарова

да, бывает, что между тобой и человеком незримый барьер. Энергетика разная.

Екатерина Дворкина

Ну надо же о таком я в первые слышу! Про любовь слыхала а вот про это нет!

Нина Атнагулова

если человек мне сначала не понравился, значит после, он будет другом.

М*
Мэг ***

Бывает так и часто,но первое впечатление о человеке,обычно ошибочно.