Ольга

ездили с концертами по миру?

Ответы
Stormbringer

30 лет по всему миру в портовых кабаках концерты давал 😆

Stormbringer

Та не... У меня свой метод съела был 😆

Stormbringer

Не, низя, здесь дети есть)))

Stormbringer

В щелочку я конечно не против. Но опять же, а вдруг кто увидет)))

Stormbringer

Ага, тёмные личности вокруг так и швыряют))))

Stormbringer

Конечно надо предохраняться)))

Майрон

Красиво очень!👏👍👍👍 Это ваш коллектив?☺️

Ольга

Это ГААТ Игоря Мосеева. Моего нет в ютубе.

Майрон

смею полагать, вы так же танцуете?

Ольга

Сейчас уже похуже. Возраст однако😁

Майрон

Значит так же!!!!Мое уважение к вам!!!!Вы умничка🤝👏🌹

Нафаня Щепкан

Номинация - найди спонсора))

Нафаня Щепкан

Для тебя?

Нафаня Щепкан

Сами пусть рубятся))

Ольга

У них много спонсоров. Не переживай

Нафаня Щепкан

И языки рабочие

Нафаня Щепкан

Ты в ней ?

Валентина Литвин

Да, было время

Валентина Литвин

Гомель, Минск, Витебск, Кишинёв, Киев, много деревень, всех уже не припомню.

Ольга

Здорово! Где больше всего запомнилось? Кто шил костюмы?

Валентина Литвин

Наш руководитель заказывал. Тогда в 90х шили всем одинаково, не было что у меня такой у другого другой. И ткань была очень тяжёлая, пока выступишь потом умоешся. Не то что сейчас. Запомнилась Молдавия, не знаю как сейчас тогда она была грязная, мусор валялся везде, ни кто не убирал. Но были и приятные моменты это фазаны. Какие они красивые. Киев запомнился, там вообще красиво все было, ходили и в лавры и на крещатик и в церкви были.

Ольга

У нас костюмы были очень красивые, добротные, вышивальщицы работали над узорами. Не скажу, чтобы сильно тяжелые,но вес был и пот тоже. В Кшеневе тоже были, но ранее. Тогда он был читсый, красивый и там так вкусно кормили...... В закорпатье ходили по хрену.....так много было

Константин

Увы, не особо.

Константин

Да.

Ла
Лавира

Ездила.

Вячеслав Чистяков

нет

Ольга

Ну он же как-то людей сводит

Вячеслав Чистяков

Оль покажись

Вячеслав Чистяков

нормально

Ольга

ну да в нормальном халате, не бесноватый вроде

Александр Грызлов

Нет