L*
Lida **************

Вердикт, приговор, заключение - одинаковые по смыслу слова?

Ответы
S*
Sekai ***

Разные. Ибо есть нюансы.

L*
Lida **************

если не лень писать, то буду признательна

S*
Sekai ***

Заключение- вывод, итог, резюме. Приговор - то, что чаще всего не подлежит пересмотру, окончательное решение, причём обвинительного толка, вердикт - мнение, полученное с точки зрения логики, рассмотренное с нескольких точек зрения.

L*
Lida **************

Хороший ответ! спасибо!

Al
Alxandr_Я

вообще разные...

L*
Lida **************

значит, не свисти, а объясни....

Al
Alxandr_Я

русские могут победить лень,но лень!....зайди завтра на "одноклассники" ко мне и увидишь.