Алька Energizer

Прошу - перед новым годом забудьте о том, что я тут иногда писала. А кто-то принимал всерьёз. В частности: нельзя противопоставлять мужчин и женщин как нечто противоположное и независимое. Мы - единое целое и дополняем друг друга. Нельзя противопоставлять блондинок и брюнеток - мы думаем не волосами! Еще хочу сказать. Тост: Пусть 1 января в мучительных конвульсиях издохнет наконец человеческая глупость!

Ответы
Франя

нет вот глупость мы оставим жить ..а то как же человечество без нее....как сказал один персонаж "великие глупости совершаются с умным лицом"...а теперь представь мир без лупости....

Антон (Ulysses)

я согласен на её мирный уход в её постели

Денис Пикалев

Хорошо сказала!))) С наступающим!

Лейли Армада

браво!спасибо за отличный тост!

Поручик Ржевский

предъявите ваш аусвайс !

Алька Energizer

В каком полку служили,обормот?

Поручик Ржевский

а вы из люфтваффе товарища Геринга?

Алька Energizer

Нет. Я из Lufthansa гера Кристофа Франца. Ваш аусвайсик мне быстренько...А то не повезу!

Поручик Ржевский

если спирту нет,то я тож не согласный буду !

Алька Energizer

Спирту? Хоть залейся! Во всех видах и с разными этикетками!

Поручик Ржевский

апешы фесь списаг !

Роман Быков

Просто будь счастлива!!!!

Алька Energizer

Буду! Спасибо).

Артём Гаврилов

твои слова да богу в уши

Алька Energizer

А он глухим рожден, похоже...Столько молитв не слышит! Господи! Прости за богохульство дуру грешную!

Артём Гаврилов

прям грешную?))

Алька Energizer

А то!

Владимир Евсюков

Пусть будет так!!!!)

Алька Energizer

ДА!)

Алёна Филиппова

и много чего еще

Алька Energizer

)))

Павел Савиных

да букавки !!!

Алька Energizer

Они... На утро.

Невоспитанная Хулиганка

:D)))))))))))))

Алька Energizer

)))

Зоя Власова

БРАВО!

Алька Energizer

)))

Оксана Марущак

ага.

Алька Energizer

)))

Полина Лысова

ага

Алька Energizer

)))