Василий Дрозд

Какой почерк здесь у всех красивый. Буковки ровные, все в один ряд. Вспомнили как палочки в школе рисовали?

Ответы
Тамара Фирсова

Сейчас палочки в школе не рисуют в школу идут инженеры

Василий Дрозд

так то сейчас.и через десяток лет выходят оттуда безрукие.но всё знающие.

Тамара Фирсова

Ходят в школу а предмет изучать репетиторов нанимают и большинство ни хрена не знают

Василий Дрозд

как то обошлось без репетиторов. но учат сейчас хуже.это точно.

Валентина Козлова

Учу рисовать эти палочки.

Василий Дрозд

хорошая профессия.

Валентина Козлова

И так уже тридцатый год.

Василий Дрозд

а у нас, в Латвии учителя русских потоков в этом году кажется без работы остались.

Валентина Козлова

Жалко. Плохо без работы.

Марина Куприянова

К ЧЕМУ САРКАЗМ?

Василий Дрозд

с учителями "повезло".а я учился в интернате для слабослышащих детей. за 200 км.от дома.

Марина Куприянова

ИНТЕРНАТ ЭТО ГРУСТНО,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ ЛЮБЯЩИИ И ПОНИМАЮЩИИ ЧЕЛОВЕК.

Василий Дрозд

а меня туда тянуло. после каникул. ну,а насчёт рядом-я живу далеко. извини.

Марина Куприянова

СПОКОИНОИ НОЧИ,ИДУ СПАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ.

Василий Дрозд

пока.

Татьяна Варакутина

а то

Татьяна Варакутина

Спасибо, Василий!! Удачных выходных!!!!

Василий Дрозд

у меня все дни выходные.

Татьяна Варакутина

вот как..а почему?

Василий Дрозд

работы нет.

Татьяна Варакутина

понятно