☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Военком Сергей Петрович и рад бы отмазать своего сына от армии, но у него дочь.

Ответы
Галина Глотова

Не беда! Депутаты решили что с января и девушки будут получать повестки!!!!! Правда у девушек будет право игнорировать это "счастье"!!!! А у Сергея Петровича может дочь пошла в отца и рванет Родину защищать!!!!Так что есть вероятность, что военкому будет чем заняться!! 😄

Брунгильда Анжуйская

👍 А вы слышали, у Петрова дочь - такая проститутка!!!! Да, но у Петрова нет дочери!!! Ну я не знаю, мое дело предупредить!!!....

Антон Терещенко

Все-равно пусть идет,а то в последнее время или больной, или нетрадиционник(я стараюсь по-мягче),или все вместе.

Виталий Усачев

Не повезло человеку. Зато будет считать себя честным, потому что не использует свое служебное положение

Елена Гуляева

ни чё, уже идет разговор о приеме женщин в армию, кабы не пришлось отмазывать и дочерей

Ирина Коротаева

Если есть дочь,то у нее может быть парень...ему можно помочь...:-) е

Ирина Сакаева

Нужно отправить её в Израиль и там отмазать-раз так хочется)

Любовь Яяя

зятя отмажет..каждый месяц нового...если дочка-красатулька

Татьяна Малеж

повезло... а я вот не знаю как сына от армии отмазать

Сергей Эбель

Немного пусть подождёт. Скоро и их будут призывать

Хаким Курмангалиев

а она назло отцу вступила в ряды красной армии!

Alexandr Ashmankevich

Пусть эмигрирует в Израиль и там отмазываент!

Юджина .

скоро и девочки будут там,пусть не печалится

Александр Ханжин

дочерям тож будут повестки присылать... )))

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Никаких проблем. Пусть зятя отмазывает.

Лариса Кириллова

Счастливый - дочки больше па любят!

Катерина Брежнева

превосходно и отмазывать не надо

Ника Колесник

🖼

Жанна Хацкевич

Черт, не повезло мужику))))))))

Владимир Ковалев

Бракодел.................................