Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вам не смешно ли, когда собеседник в общем чате извещает , что отправляет Вас в черный список? Хм)

Ответы · страница 3
Бротузик

да хоть бы раз отправили, а то полный пипец. все пишут про этот список, а толку чуть

Сергай Киселев

Нет, мне смешны анекдоты и тп. А это мне просто безразлично а вот тебе видимо нет...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, видимо, да, обличитель))

Ольга Ильина

нет,всегда предупреждаю,чтобы человек подумал и остановился.И помогает многим.

Зинъ Черн

Вас нельзя в чёрный, там ваши тончайшие черты потеряются, будет жаааааааааалко

Зинъ Черн

Это остальное хорошо, и даже ещё лучше

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ладно, нам и так хорошо)

Сеня

Нет, человек прямо говорит, а не в тихоря и потом многие ломают голову, за что?)))

Сеня

Глаголь тогда свой пример))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

собеседница в диалоге позволила себе бестактность в мой адрес, мягко говоря, я некоторым образом ответила ей в том же ключе, т.е. бестактность в отношении себя она быстро уловила, но не захотела увидеть это в себе , при этом уже реально меня оскорбив, я ей ответила изысканным оскорблением, у неё так не получается в ответ, что вызывает во мне смех, на что она в очередной раз меня обзывает и сообщает, что моё место в ЧС ))))...да блин, пафоса то сколько и бревнышек в глазу...а надо было просто не ответить и молча в чс меня, так достоинства то нет в человеке, только высокомерная глупость....... когда человек не отвечает на мой коммент, я ведь не стану выяснять в чс я или нет, я просто забуду, топая дальше))

Сеня

В реле поругавшись, любоая скажет, что - враги, для меня ЧС это не желание видеть человека, как пример надоедливого соседа, но в реале ЧС не работает))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да блин, смешно, что об этом нужно заявить - детскость! забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!....я же не против чс - вот чё тупим то, а?

Сеня

Ни чё, весь вопрос в восприятии, ну не хотят тебя видеть, а в реале даже здоровоющиеся это скривают! а тут всё проще! зависит от умения общения, не более!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смешнее, когда нарекают себя троллем и громко хлопнув дверью, ставят тебя в чс.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а быть троллем - это почетно для вас?)

Людмила

Смешно... так как это не от большого ума... просто от злости на вас... не угодили...

Игорь

Я такими собеседниками не очень дорожу. Мне все равно. Хоть по первому каналу.

Св
Светлана

Мне всегда такие мелкие вредители смешны).Это Все, на то что человек способен

Ufolog Ufologia

Это каждому не приятно и самому собеседнику тоже когда его самого скидывают

Ufolog Ufologia

Есть такие что с юмором наблюдают когда их же скидывают и смеются над теми кто их скинул)

Владислав Грецов

да как то по....я никого не отправляю...если только совсем хамить на начинают

Сергей Греков

Мне было бы по барабану, теряет он, а не я, просто в ЧС никто пока не заносил.

Оптимистка

🙄 я потому вапще в друзьях никого не держу .... а над самой и так отправлю 🤪

Борис

Этого нужно заслужить. Так бывает при сильном отсутствии взаимопонимания.

Николай Шоломон

А потом через некоторое время переспрашивает, поняли ли Вы что он написал)

Уральская Рябинушка

Собеседник кидал без всякого предупреждения, но Админы оповещали об этом

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а как это? ну вот я бы вам не ответила и сразу в чс, так вы бы и знать не знали , что там, разве нет? я вот случайно узнавала, что тот или иной собеседник толкнул меня в чс)

Уральская Рябинушка

Если общение через личку-оповещают Админы. В общем-нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так я и говорила об общем в вопросе)

Мужчина

А нам всё равно а нам всё равно 🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️))))

Ол
Ольга

Всегда немного грустно, когда человек расписывается в собственной дури

Ал
Алексей))

ни чего больше не придумал,как сказать такое, собака лает,а не кусается))

Кот Макси

Не знаю, не видел никогда. Если я в ЧС, то вопросов у него я тож не увижу...