Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вам не смешно ли, когда собеседник в общем чате извещает , что отправляет Вас в черный список? Хм)

Ответы · страница 5
Давид

Да мне от этого ни тепло, ни холодно, хотя никто еще не заносил))

Людмила Андриянова

Не смешно, но грустно. Потому что люди и так перестали общаться

Незабудка

Да, обычно меня без предупреждения банит один и тот, постоянно

Sashalee Lee

Нет. Меня с детства в реальной жизни закинули в чёрный список.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙄по ходу и меня)

Sashalee Lee

Ну значит я не один такой.

~L
~Eva Lansca~

О , извещает ! Какое великодушие ! Чаще молча и без разговоров .

Andy Dog

я никого не отправляю...зачем видимо откровенные уроды редки)

Andy Dog

нравится просто🙃

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для этого видеоряда была другая музыка, но здесь тоже красивая, спасибо)

Александр Скляров

Мелкая месть? Ну и ладно, ни на что другое он ведь не способен.

Са
Санек

слава богу такого ещё не происходило, но думаю было бы смешно

Сергей Сергеев

Тож ржу. Думает глобальный вопрос решил а я от тоски повешусь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

радуйся - одним дураком на твоей ленте стало меньше! вот!😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кругом предатели! вот кря!

Музыкальный Кот 🐈

Ой, кря Вв так об Антошке, кря кря, кря...)

Музыкальный Кот 🐈

Она не понимает..) 😌

Евгений Во-Ин

мне вот вообще по-барабану - а что у вас тут так вс серьёзно?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

барабанщики идут строем и мимо).

Евгений Во-Ин

да я-то так, мимо прогуливался 🙂

Юрий Кривич

Детский сад, малышевая группа. Это я о таком "собеседнике"...

Кубинец

В пылу гневных матюгов ну и пусть, хотя меня не отправляли.

Максим Денисов

Создайте новый аккаунт! и добавьте его в чёрный список!!!!)))

Ан
Андрей

Ваще пофиг.... Мавр сделал своё дело, мавр должен уходить....)

Вера Ивановна Скиба

А меня отправляют многие.Но мне с ними самой не интересно.

Карина А-А

Для меня вообще ЧС, удел людей не способных вести диалог)))

Паршин Эйдзоку

Пусть перекроет себе доступ кислорода в лёгкие, а я поржу

Паршин Эйдзоку

Он перекрыл доступ к его странице, так пусть и кислород себе тоже перекроет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да ваще пофигу - согласись)

Рост

Достала, а ответить более ничем не может, вот и оповещает.

Терентий Филатьев

Это его право, пускай отправляет. Мне не холодно, не жарко