♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф.))))))))))))))

Ответы
Николай Михеев

ТАНЮША! ТЫ ЧУТОК ОШИБЛАСЬ-ЭТО ПОТЕРЯННЫЙ НОСОК !А ТАК ТЕБЯ НА НОГУ ОДЕЛИ,В САПОГ ЗАПИХАЛИ , НА ТЕБЯ ПОДОШВОЙ НАСТУПАЮТ, ПОТОМ ПРОПИТАЛИ ,В СТИР. МАШИНУ ЗАПИХАЛИ ,ТАМ ПРОЦЕСС ПРОЙДЁШЬ СПОЛНА ,ПРИ ОТЖИМЕ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ,НА ВЕРЁВКУ ПОВЕСИЛИ-ПРИЩЕПКОЙ ЗАЖАЛИ -ЧТОБ НЕ УДРАЛА-СОХНИ ЧУДО ТЫ МОЁ-УТРОМ СНОВА МЫ В ПОХОД! НУ КАК КАЙФ???

Татьяна Кувалдина

))))))))))))) ну вы развили тему........

Николай Михеев

ТАНЮША ВСЁ ЛОГИЧЕСКИ РАЗЛОЖЕНО ПО ПОРЯДКУ-А ТЫ В МЕЧТАХ ВИТАЕШЬ!!!

Татьяна Кувалдина

да не! вы правы....))))

Николай Михеев

Николай Седьмой ПОИСК СЧАСТЬЯ!!! Вы плохо ищете себя, Мадам прекрасная такая, Пройдите путь весь от нуля, И может быть придёт удача! Она ведь где-то рядом здесь, Вы обернитесь,посмотрите, А вдруг там сзади кто-то есть, Тогда свой взгляд в него вперите! И улыбнитесь от души, Чтоб солнце ярче засияло, Тогда услышите внутри, От счастья сердце застучало! Вот и нашли уже себя, Желаю Вам -чтоб всё прекрасно, А впереди уже ждёт там, Как говорят-кусочек счастья!!! © Copyright: Николай Седьмой, 2012

Николай Михеев

Николай Седьмой ПРИНЦЕССА ЛЮБВИ!!! Сей красоты творенье милое, Нам радость жизни ты несёшь, С такой улыбкой-розой алою, Зимой и летом ты цветёшь! Твой взгляд такую нежность дарит, Что сердце радостно в груди, Так бьётся,будто-бы летает, От счастья-это рядом ты! Я в мыслях локоны поглажу, Шепну на ушко-ты любовь, Даже застывшую растаешь, Внутри беснуется огонь! Принцесса-будь всегда такою, Твори нам в мире чудеса, Как солнце-утренней порою, Любви надежду всем неся!!! © Copyright: Николай Седьмой, 2012

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня носки оргией заниматься. Нет времени подбирать вторую пару, выдергиаю тех кто первый попадется.
Бывает даже двоих одного формата совмещаю.

⭐Акнирам⭐

Такая же фигня))) щенок погрыз все носки, что без дырок, то и напялила🤣🤣🤣

Зинур Кульмаметьев

Обычно, есть еще одна, две и т.д. пары и не каких проблем. Ходить можно и без носков. Вторая половина есть у мозга, женатых, жопы- в чем кайф?

Кот Бегемот🇺🇦

Не...ну эт-ваще-пиздец!!!
Леди! Эт-самое прикольное сравнение в структуре построения сознания...Точнейшее!
Любопытно!🤔
👍😂👏👏👏

⭐Акнирам⭐

В следующей жизни родюсь носком😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

А я-воздушным змеем.. .
Всегда хотел-летать.....
Пусть и на мгновение...

Дмитрий Шорохов

Тут не только кайф, а ответственность за ближнего какая! Если во второй половинке дыра, то и тебя могут за компанию выбросить!!!)))

Валерий Герасимов

Кого может связать даже старенькая бабушка,но без него не может обойтись в свой праздник ни один настоящий мужчина???

Генрик Димитрогло

Значит не в том месте ищешь, или нашла вторую половину, если теперь никто из тех, кому надобно искать, не ищет.

Ма
Маэстро

Единственное, чего вы не учли, уважаемая Дерзкая, так это того, что о Вас регулярно вытирают ногу!!!)))

Nadia Horodna

ну нескажите кайф....а если тебя носок забыли постирать и ты неделю лежиш под диваном,тогда....кайф...

Александр Родриго

а ещё лучше новым носком,тебя всегда берегут для особого случая..., или когда безвыходка

Марина Пламенева

зато если прохудился один, второй разделит его участь - и умерли они в один день)))

Ирина Лашкова

)))))))

Галина Белугина

да будь ты всю жизнь носком-ты на фиг никому не нужна!!! лучше быть человеком...

Александр A

Не думаю, что хорошо. Вы забыли, что их постоянно меняют на новые и бросают 😉

Warlock

.. Если учесть . что свои "бумеранги" в стену втыкаю.. То никуда не денутся..

Warlock

..."Плаксы" встречались..

Vladimir Malakhov

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу по писаю, где хочу по какаю.

Сысо Александр

а как найдут наденут на вонючую ногу и носят пока стоять не станет

Галина Локтева

А у меня другое видение-потерял второй носок и пиздец тебе пришёл.

Дмитрий Jidemon

Носки не лебеди, по парам не живут, а в черном коллере полигамны😂

Александр Ющенко

Плохо если этот носок старый рваный и запшистый,кому он нужен?

Ирина Лашкова

ну зачем ты так мрачно!!!!

Александр Ющенко

Так ведь всяко быват !

Ирина Лашкова

да!!!

Сергей Галата

Хорошо если лежишь а если стоишь? А вторую половину сломали?