[From Verona With Love]

Что думаете о девушке на главном фото? Конструктивная критика, пожалуйста (фото не моё)?

Ответы
Артур Пищенин

Симпатична мадемуазель, есть харизма, думаю умеет готовить гречу, есть права, возможно есть парень хД

[From Verona With Love]

прав нет, гречу готовит, парня нет. мала она ещё парней ей

Seyoga Заика

вполне нормальная девушка, стеснительная с хорошей фантазией, наверняка хорошая хозяйка

[From Verona With Love]

почему стеснительная? у ней 3 тату, 13 пирсингов)) хозяйка.. не не оч

Wasp Maskih

не главно как ти виглядиш а главно то что у тебя в душе ..

[From Verona With Love]

тоже верно, но всё же о девушке

Wasp Maskih

как сказать . надо видеть прежде чем говорить

Мейржан Жакыпулы

А что девушка стройная красивая наверно

Али Гайдукаев

Я думаю что она не девственица

[From Verona With Love]

да тут даже не в этом вопрос. просто внешне какое впечатление производит

Сергей Нещадим

я не люблю людей обсуждать

Vova Martynenko

деревенская шмарка

Vova Martynenko

первое что в голову пришло

Vova Martynenko

не страшная...просто забитая какая-то

Vova Martynenko

ну сложно судить о человеке по одному фото:) ну а то что шл+ха как-то споров не вызвало...ахахах

Vova Martynenko

хз...я бы вдул:))))по пьяне конечно же

[From Verona With Love]

аххххха она девочка ещё ахххха

La6Ara La6Ara

сельская девушка.

Алинушка Желтова

Это фото 2015 года?

Алинушка Желтова

Сколько ей лет, видимо фото сделано где то в деревне, создается впечатление что девушке лет 15, она в подростковом платье, с детской прической ... Извините

[From Verona With Love]

спасибо. в общем почти угадали

Алинушка Желтова

Вообщем пусть идет себя баловать в магазины и в салон красоты

[From Verona With Love]

да она пацанка в салоны красоты точно не пойдёт

Алинушка Желтова

Потому что мужчины любят женственных.. Даже если у нее появится ухажер любому мужчине надоест то, что девушка плохо выглядит

Пан Квинто.

опять двойка..)

Влад Лебедев

норм девушка

[From Verona With Love]

а более развёрнутый ответ можно?

™™
™Влад™ ™

ну ни че так

Ан
Андрей

деревня

Ан
Андрей

наверное надо быть полным дауном что бы не понять что бы специально поставила свою фотку что бы ее прокоментировали

[From Verona With Love]

оч подробно, но фото действительно не моё, а сестры

Ан
Андрей

да да рассказывай не хочу ничего описывать

[From Verona With Love]

не хочешь не пиши, за пальцы не тяну

Александр Комарицын

Женюсь !

Александр Комарицын

Очаровательная конечно, только почему вечно прячетесь за чужими фото ?!