Первый Грех

1934 г. − Э. Ферми, облучая уран тепловыми нейтронами. И так вопрос, что обнаружил среди продуктов реакции?

Ответы
Лариса Цой

а может в Что? Где? Когда? вопрос направить

Первый Грех

тоже самое, что и после ядерного взрыва - радиоактивные ядра)

Лариса Цой

обалдеть, как просто! видать тяжелое у меня детство было, коли на знаю такой, простите, фигни

Первый Грех

фигня?) это химия 7-11 класс)

Лариса Цой

и вправду тяжелое 😞

Sl

Радиоактивные ядра!

Марк Корецкий

В этом мы имеем некоторое сходство, как и в части провокаций 😉

Первый Грех

вполне возможно) исключать ничего нельзя))

Марк Корецкий

Но тематика различна, безусловно..)

Первый Грех

ну, в основном философская.... ибо даже на обычные вещи, можно смотреть с разных сторон))

Марк Корецкий

На любые вещи 😉 И не просто можно, но и стоит 🙂 ☕ Мои "простецкие" вопросы тоже с двойным дном и об отвечающем говорят куда больше, чем можно предположить в начале :))))