Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Сильный человек даже со слезами на глазах встает и говорит с улыбкой "Я в порядке!" так?🤔

Ответы
Тамара Бобровникова

Я в таких случаях себе говорю всё хорошо я сильная молодая красивая хотя 1 мая мне 74 г. и так всегда шла по жизни и всё хорошо.

Александра Казанникова

Так!!! Мой папа!!! 6 лет так просыпался....к сожилению,не смогли вытянуть...до последнего вздоха...говорил,что все в порядке...

Не
Не/я

Это не сильный, а душевно больной человек, сильный признает, но слабины не даст.

Ирина

А не начинает вываливать все свои проблемы после вопроса Как дела?

Аксель Билецкий

Сильный человек других спросит прежде всего, в порядке ли они

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. таких " сильных"- 90 % ...игруны на публику

Ле
Лета

Разве наш,русский человек такое скажет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему нет, только слезы сотрет для начала

Лариса

хм... а я думала сильные люди не врут...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так))Всё равно слёз здесь не видно.

Дмитрий Каракозиди

В наше время не практично.

Игорь

Утром на работу встаёт?

Ан
Анна

так 😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 😂 везет

Ан
Анна

да уж 😏😂😂😂😂😂😂

Милота))

Да!