Ма
Марс

сталин и гитлер были евреями?

Ответы · страница 2
Андрей Репях

нет, кровавыми диктаторами

Андрей Репях

За Гитлера не знаю, а вот Сталин самый настоящий чурка

Ольга

нонсенс, но евреев хнобили

Ма
Марс

они знали какой вред может нанести еврейское сообщество с помощью коррупции и взяточничества

Ольга

умные, сами играют в свои игры

Александр Миронов

ложись спи, тебе уже пора

Александр Миронов

очень уместный вопрос в 2 часа ночи, открой викапедию.........если делать нечего

Ма
Марс

я знаю ответ они оба были евреями

Александр Миронов

нет, они были не чистокровными евреями, да у них в разной степени была еврейская кровь... Об этом лучше не судить..., сколько пишется история, столько в мире происходит кровосмешение национальностей и за это время в нас такой коктель...., это даже очень не плохо...

Ма
Марс

да и татаро-монгольское иго было побеждено именно благодаря смешению кровей и по сути орды победили сами себя через поколения

Александр Миронов

они ваще 300 лет только россиянок топтали, но наши мужики их жен тоже воровали, я не стал уточнять все эпизоды, если кто то из дома вышел, то где нибудь да наследит....

Юлиан

Ты чо мальчик, нанюхался?

Ма
Марс

мой мальчик тебе и не снился девочка

Грек. Алик.

Нет. Они были грузинами.

Наталья Порошина

Лечение в Израиле....))))))

Ма
Марс

пусть лучше сами лечатся глиной мертвого моря

Наталья Порошина

ЭТ я прочитала твой вопрос, а ниже реклама-Лечение в Израиле))))) хи-хи

Ма
Марс

у меня нет рекламы стоит адблок

Alex Alex

а это так важно?

Ма
Марс

да это очень важно в понимании истории

Alex Alex

хорошо, иисус был евреем и кто-му же женат

Светлана Чегодаева

Умный вопрос!=)

Светлана Чегодаева

Ну если только немецким евреем и грузинским!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что покурил? ))

Ма
Марс

не заставишь этим заниматься даже после

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Тогда что за вопрос?)))

Николаи Сидоренко

дурак!!!!!!!

Ма
Марс

прочитал вижу что не умный

Николаи Сидоренко

прям такой важный вопрос!!!!!!!!!!