Мариша Князева

В десятом классе за мной ухаживал г-н Лермонтов. А в Вашей жизни появлялись знаменитые фамилии??? Если не секрет то какие???

Ответы
Михаил Пан

МАО ЦЗЕ ДУН, ДЖОУ ЭН ЛАЙ, НИКИТА ХРУЩЁВ, ГЕРМАН ТИТОВ, ДАВИД РИГЕРТ, ТАДЕУШ КАСЬЯНОВ, АРЧИЛ ГОМЕАШВИЛИ, ВЛАДИМИР БАСОВ, САША ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ, МИША КОКШЕНОВ, ВИТЯ ПАВЛОВ, СВЕТЛАНА ЛОЩИНИНА, ЛЁША ЛОКТЕВ, ГЕОРГИЙ ЮНГВАЛЬД -ХИЛЬКЕВИЧ, ГЕОРГИЙ МАРТИРОСЯН, РИНАТ ДАСАЕВ, РЕНАТ ИБРАГИМОВ...

Евгений Стариков

Есть у нас в районе гаишник Тургенев. Однажды он тормознул машину из другого региона. Попросил права, а водитель ему: "Я - Пушкин". В ответ: "А я - Тургенев". Шофёр: "Не, серьёзно говорю, я - Пушкин!" "И я серьёзно..." Сверили документы, и точно - один Тургенев, другой Пушкин... )))

Морошка

Тут Некрасов мелькал...

Ольга Никандрова

Ха!!! работаю в коллективе, где есть Путин, Брежнев, Гоголь (!!!)., Александр Сергеевич (но не Пушкин), два Владимира Владимировича, Игорь Николаев... ну если покопаться, то ещё можно найти кучу "писателей, политиков" и прочих "выдающихся людей... нам повезло???

Татьяна Семенюк

Гончаров....У него кликуха была( а может и сейчас есть) - ГАНС....(Гончаров писатель, Андерсен тоже, только сказочник!,) и когда он с девушкой общался - уж столько СКАЗОК наговорит, столько лапши на уши понавешает... поэтому его так и прозвали....

Tamara Panova

Не что Вы такие знаменитости за мной не ухаживали.Со своим мужем мы познакомились в клубе я пела а он играл га барабане.Такая любовь поженились двое детей прожили и он полюбил другую женщину.Все перенесла и живу снова но уже одна.

Татьяна Омск

А у нас был Дмитриев (улица и остановка в Омске) А еще я знала Олега Кошевого. Это из Молодой гвардии, если вы конечно учили в школе.Подруга была похожа на Аллу Пугачеву в молодости.

Некто Из...

в одном классе учились с Александром Пушкиным и Шолоховым, потом море студентов было: Пирогов, Попов, а самый мерзкий из коллег носил фамилию и имя Лев Толстой

Ма
Мария

любая фамилия чем-то или кем-то знаменита. Отец Иванов, муж Янковский, преподаватель Пушкин, одноклассники все сплошь знаменитости: Дмитриев, Якубович и др.

Александр Коробченко

Не знаю сколько вам лет, но со мной на одном курсе Днепропетровского госуниверситета обучалась студентка Князева...Не вы ли? Я закончил ДГУ в 1969 году........

Мариша Князева

я закончила Пермский Государственный Университет 🙂

Александр Коробченко

Извините....

Евгения Костерина

Ленин... был студент такой... его дипломный руководитель читал и правил диплом... потом кинул ручку и говорит: "Боже мой! Я Ленина правлю...." :)))

Владимир Баландин

Пушкин, Одоевский, Романов, Станиславский, И ещё десяток. В каждом городе у меня есть знакомые с великими фамилиями. Даже Медведев и Путин.

Елес

:D)))

Мариша Князева

а в моем классе учился Баландин 😄 прикольно

Владимир Баландин

В каком городе?

Мариша Князева

в Перми

Владимир Баландин

Наш город...

Мариша Князева

Вы тоже из Перми?

Александр Князев

Знамениты не фамилии (в российском понимании), а люди и семейства (тоже фамилии). Эйнштейнов, Максвеллов, Томсонов и Ломоносовых много.

Анатолий

с Суворовым, второгодником, в одном классе учился... с Орловым, Устиновым и Зверевым - в мореходке... с Игорем Николаевым в море ходил...

Bravie

А у меня все было прозаично... сначала свинарев... потом баранов... потом котов и наконец барсов))) знакомые шутили что эволюция видна)

Мариша Князева

да похоже на то 😄

Ильяс Ильчиев

Каримов (теска Президента Республики Узбекистан) был моим самым лучшим другом. Цзю - преподаватель по хору в школе искусств.

Инна

Чапаев был, и Пушкин (правда один был Василием Васильевичем, а другой Сергеем Алексеевичем) а сейчас с Ульяновым работаю

О.
Ольга .

А у меня только имена и отчества знаменитостей встречаются по жизни....

Максимов Руслан

В балетной школе одновременно учились Уланова, Максимова и Плисецкая. Только с разницей в год-два. Как Вам такой набор?

Александр Люфт

Да.Александр Чистопрудный (Маесев).Он наш современник.Поэт с большой буквы.Найдите и прочтите его стихи,не пожалеете.

Константин

Много было. Была в параллельной группе, на кафедре теории вероятности, Катя Гребенщикова, даже внешне похожа была!

Очкастая Зануда

Не было

Татьяна Реутова

да нет все такие простые-Нетудыхата,Оторвыпалец,Швец,Гончарь-первые две фамилии это не опечатка-пишутся слитно