Альтер Эго

а можно вопрос....требующий воспоминаний?девчат вы помните беременность свою? Детки сильно в животике шалили или спокойными были? а теперь какие?)

Ответы
Ви
Виктория

да. куонечно. к вечеру шалила и под ребра мне руки ноги совалаю такая и есть совушка. творческая и красивая и наплакалась я от нее знатною сейчас уже ьольшая. радует

Ни Чья

один-похоже,в футбол играл,и сейчас такой же деятельный. Двое других были спокойней,и теперь не торопятся

К@
Калинка @@@

Сильно . Живот ходуном ходил . Маленький был неугомонный. Сейчас поспокойнее

Вредное Ископаемое

пинался не по детски. таким и был все детство.

Ирина

Мой сын пинался очень.да и теперь шустрый

Наталья Нет!!!

Ой , очень активные ,)) такие же шустрый))

Марина

Шали ть то они начали, когда подросли)

Беатрис

сильно. а сейчас спокойный как удав

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой старший все время долбил матери ногой по мочевому пузырю. Она мне рассказывала, что впечатления незабываемые - все время хочется отлить.

Беатрис

такого не было.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старший при этом, родившись, первый год орал безумно, - всегда, 24 часа в сутки. Я, чтобы мама высыпалась, и у нее было нормально с молоком, весь год с ним все ночи просидел. Осатанел совершенно. А вырос он спокойным и немногословным парнем. Сейчас ему уже 35...

Беатрис

видишь. какие вы все хорошие. мне меньше повезло

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бет, расскажи? Не обязательно здесь - как посчитаешь возможным.

Edward

А налейте 4 немного😂

Ир
Ирина

Спокойный был:))а теперь не очень:))

Красотуля Красотуля

В животмке сильнее чем сейчас

Яна Григорян

Помню! Всё было замечательно

Альтер Эго

как детки? и сейчас замечательные

Яна Григорян

Доча! Да! Только радует!

Ма
Марина

Шалила,но выросла спокойная

Она

Да такие как и в животике)))

...Дикая Кошка

.почти как и в животике)

Лариса Каргина

один в один....)