Сергей Логинов

Как же вы надоели со своим нытьём по любви, счастью, настоящим друзьям и мужчинам.Закона что ль не знаете???

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Я не ною,не спрашиваю такое.А какой закон то?

Сергей Логинов

Как потопаешь, так и полопаешь, сколько вложишь, столько и получишь....закон сохранения энергии...

Сергей Логинов

Если у тебя нет настоящих, как говорят, друзей, тогда кто ты??? ну и так далее....

Ирина Никитина

Извините,а закон про "козла" или еще какой? 😄

Ирина Никитина

Аха,потом искать будешь....

Ирина Никитина

Будешь!!!! Вот я сегодня включила подогрев сидения (никогда не включала),а оно не отключается теперь. Ну и как ездить на печке?

Сергей Логинов

Зато всё тёпленько !!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Логинов

Привет....а включится теперь то ???? Вдруг опять морозы.....ну или раздеться придётся ....)))))

Ирина Никитина

Все ок! Проверила,там контактик отошел куда то .... короче я в этом не понимаю (а мне и не надо) все класс! Морозы то зимой будут (хотя не хочется очень сильных),на то она и зима! Сегодня пятница!!!! Ура!!!!

Дарья

Мы не признаем законов) Анархия и только))))

Сергей Логинов

Анархия.....значит...ну-ну....

He
Helen

ПРОПУСКАЙТЕ, КТО НОЕТ..не зацикливайтесь

Сергей Логинов

Я и не зацикливаюсь.....это как с религией....высказал, то что думаю....

Клара Сахинова

а сам то что лучше? это же от тебя исходит

Ход Конем.

Точно! А какой,извиняюсь,закон? Не знаю...

Сергей Логинов

Бумеранг....это слово и похожие объяснения уже раз сто написал.....вот я влип...)))))

Наталья

закона божьего. что уныние и нытьё грех..

Людмила Уфимцева

ой...ой...я смотрю мужчины то больше ною.т

Людмила Уфимцева

и о любви и о счастье да обо всём

Дмитрий Фисюк

народу нравится себя ощущать жертвой.

Сергей Логинов

Не согласен, но спорить не буду....

Дмитрий Фисюк

ну почему? мне интересно мнение. Для этого же не обязательно спорить. Может, я тоже возьму на заметку эту мысль

Сергей Логинов

Жертва-когда происходит действие....а когда всё закончилось, а ты всё куксишься....это жалоба...а кто у нас жалуется ???? правильно....слабаки...

Дмитрий Фисюк

ну... мы получается почти одинаково мыслим. Ведь жалоба - это и есть признак позиционирования себя жертвой

Сергей Логинов

Нет....жертвой может оказаться и сильный...но думаю, потом ныть не будет....а тут призыв к окружающим о сочувствии...стадность присуща всем нам, но когда у стада просят оценить глубину обиды или горя....или ещё чего....это симптомы....отсутствия личности...

Дмитрий Фисюк

ну так я о чем? именно о позиционировании себя в роли жертвы

Сергей Логинов

Не думаю, что наш народ страдает отсутствием стержня..то есть личности...быдло конечно хватает....ну сами знаете...семья есть семья...

Лика Крестовская

И не говори.Задолбали своими соплями.

Лика Крестовская

Это ещё почему и зачем?))))))

Сергей Логинов

Что ж мы так забеспокоились??????

Лика Крестовская

Да ни боже мой.Просто не люблю тех,кто пытается меня использовать в своих каких-то целях.

Сергей Логинов

Интересно, как это могу сделать я......ну ладно....отстал...

Лика Крестовская

Это к тому,что я до умопомрачения честный мент.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не вредничай!Дай поныть!Приветики!)))))

Сергей Логинов

Привет.....ну блин....если ноешь, так будь великой плакальщицой...как эта, как её....ну та которая...Буланова...насилу вспомнил...

Галина Березенцева(Волгоград)

аха-ха!!!ну,она круче,столько лет ныла на сцене!а мы так,по-тихому,здесь))))))))))

Сергей Логинов

Да что с Вами делать....но только по-тихому....))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,вот,уже легче...)))))))))

Арина ***

и что так грубо? кто-то обидел что ли??

Арина ***

в стиле написания вопроса..

Сергей Логинов

Плохо у Вас с русским....это резкость....

Арина ***

да уж..это как кто понимает..это совсем не знание языка,а восприятия действительности..

Сергей Логинов

Нет....надо знать значение и смысл слов....а не "кто как"....

Арина ***

а Вы конечно учитель пения?))

Ктото Когдато

Знаем! Что излучаем, то и получаем! 🙂

Ктото Когдато

А может и в этом есть свой смысл? 🙂

Сергей Логинов

Смысл для меня один....прилетели, создали второпях, для своих корыстных целей и смылись....а мы теперь хлебаем....лаптем...

Ктото Когдато

Может мы просто не так все делаем и просто не умеем радоваться тому, что есть? 🙂

Сергей Логинов

Мы, с Вами, Ирина.....пешки....даже, если и умеешь делать и радоваться, всегда найдётся повод поставить нас на место...

Ктото Когдато

Знаю! 🙂 Но все равно не перестаю радоваться! 🙂

Ra
Rasena

👍 👍 а про закон напомните?))

Фатима Потапенко

Расенка, мне нравятся твои яблочки ))))

Фатима Потапенко

Я их недавно лайкнула))) А ты их уже...)))

Ra
Rasena

😄 видела, а я их уже... 😉

Ra
Rasena

😛 )))) просто скоростная)))

Ирина Довгань

Я уже отвечала... Я не ною... я смеюсь

Сергей Логинов

Надо убирать вопрос....перестарался я....однако....

Ирина Довгань

)))не это я расслабилась.. обычно если вопрос второй третий пятый раз мелькает я просто пропускаю.. но Вас... хотя.. тоже пролистывала

Очарованный Романтик

Точно!Вот мы по мужчинам не ноем!!!

Сергей Логинов

И не будем...и пусть канают....ой...чего это я....

Сергей Логинов

Точно..не все...а только эти, ну как их...ну те, вообщем...

Очарованный Романтик

Которые ноют,а не те,которые улыбаются

Елена Костина

Рождённый пить "любить" не может.

Сергей Логинов

Так.....посмотрите статистику....

Елена Костина

Это Вы себя выгораживаете???

Людмила Бондаренко

Да у вас её просто нет,жалко вас..

Сергей Логинов

Ааааа....ну понял.....счас запишу...

(((=

я этого никогда не говорила 👿

Сергей Логинов

Вот и умничка.....возьми конфетку...

Лидия Дмитриченко

Зачем же Вы читаете это нытье!?

Сергей Логинов

А что????Можно удалить ???????

Лидия Дмитриченко

Конечно!Отправляйте все письма в спам или в корзину)))