Ад
Адский

А Вы будете проверять телефон любимого (-ой) на предмет звонков и смс?

Ответы · страница 6
Елена Шадрина

Нет.зачем?Если любишь нужно доверять.А если проверяешь значит ищешь причину чтоб расстаться.

Олежка Терещенко

Ты ревнуешь ее? Значит не доверяеш ,значит проверяешь ее звонки и смс , значит не уверен в себе

Зухра Валиева

проверяю- да на наличие зарядки и средств на счете, а звонки и СМС это недоверие, а оно унижает

Lu
Lu4Ik_Sol

Ну если ему так очень захочется, обязательно:) Вдруг расстроится, что я его не ревную совсем...

Alisa Romanova ♛

Зачем? Если быть уверенной в том, что он вас точно любит, то и мысли такие в голову не залезут.

Андрей Алиметов 11 Rus.

делать мне больше нечего,если женщина захочет изменить она даст и через замочную скважину!

Игорь Гордон

...только по заданию из центра...а просто так ...зачем мне лишний душевный геморрой ....)))))))))))))0

Наталия Брагинец

Никогда не занималась такой ерундой.Если захочет изменить , хватит и обеденного перерыва.

Лилия

никогда телефон проверять не буду(приду на работу и посмотрю где был по базовым станциям)

Просто Зайка))

нет...если будет повод подозревать - доказательства искать не буду...просто отравлю жизнь))

Mills

Нет. Доверие - основа любых отношений. Нет доверия, отношение будут, мягко говоря, никакие

Лариса

Подслушивая и подглядывая можно узнать много интересного. В том числе правду. ))))))))))))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Еще чего. Мы можем отдельно гулять пойти на ночь (в браке 4 года), зачем проверять телефон?

Илья Щербинин

Нет,это же так банально...проще втихую создать личный кабинет у её(его) оператора связи))))

Киркидос

У меня не может быть такой дебильной любимой, которая оставляла бы в телефоне компромат.

Ольга Осинкина

Иногда,прям хотелось,но не позволяла....а зря,а когда посмотрела.....случайно,развелась......

Лика Крестовская

Оно мне надо?(как говорят в Одессе).Более того и мой телефон никто даже в руки не возьмёт.

Ирина Соколова

есть доверие,значит не буду,если нет доверия тоже не буду,т.к. нет доверия нет отношений

Dilayda ******

Та запросто и не потому что я такая не воспитанная и прочее,а потому что он-ммммооооййй!

M$
Morigain $

Нет, какой смысл? Хотя проверю, если он сам очень попросит посмотреть кто там ему звонил