Ru
Ruslan

🖼 Если бы ты могла создать что-то необыкновенно красивое, что бы это было? ( Кроме вазы 😡 )

Ответы
Larisa Larisa

а вы..про картинку..ну я не знаю что бы получилось..но делала бы это с большим удовольствием..как говорят..если долго мучиться..что то и получится...гончарное дело это супер...чтобы не сделал гончар..всегда в хозяйстве пригодиться

Людмила Попова

Я еще не умею пользоваться гончарным кругом))) А вообще, я каждый день создаю прекрасное, начиная от хорошего настроения до отличного))))

Sweta Ушакова

ЕСЛИ ИЗ ТКАНИ И НИТОК ТО ПАННО ВЫШИТОЕ ГЛАДЬЮ,ЕСЛИ ИЗ МЕТАЛЛА ТО ЧЕКАНКУ, ЕСЛИ ИЗ ГЛИНЫ ФИГУРКУ ЕГИПЕТСКОГО КОТА

Mary Ananeva

Думаю, детский сад для детей , в виде сказочного замка. С соответствующим ландшафтным дизайном на территории))))

Светлана Дмитриева

Я хотела нереально красивую панораму с реальными жизненными функциями и гармонично в ней существовать.

Совсем Другая

Есть задумка, к 9 мая, нарисовать портрет прадеда) как только решу все проблемы, именно им и займусь

Ru
Ruslan

Да я уверен что он будет прекрасен

Александр Шадрин

У ВАС Дед на каком фронте воевал?

Angelina Model

хочу сделать картину из пластилина " сакура в цвету" типа витражной графики.....но нет времени 🙂

Лариса Баягина

настенная плитка.Смотрела видео,как её делать и что можно добавлять.чтобы светилась ночью.

Наталья Антипова

это было бы мое сердце и розы увитые ими! и обязательно розовые ,это мой любимый цвет

Надежда Дорошина

букетом из собственно выращенных цветов, но фото на этом сайте не выложишь)))))

Stormy

Я и так создаю красоту) ну, быть может, когда-нибудь, я помтрою свой дом мечты)

Stormy

Надеюсь

Надежда Дорошина

букет собственно выращенных цветом, но сайт отст... фотками не поделишься

Людмила Иванова

Я не смогу сделать необыкновенную красоту потому что у меня нет таланта.

Lo
Lola

ммм ничего в голову не прищло..что то совсем пустой башка..😳

Татьяна Писаревская

Я вяжу неплохо, особенно детские вещички красивые получаются

Татьяна Швецова

Хочу создать куклу ручной работы! Не знаю как , но я ее сделаю!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Увы, эстетичные клипы корейских айдолов уже существуют.

И Так-Она Звалась Татьяной.

я бы хотела вылепить лебедя. Если бы это было возможно.

Пакусана Мидиёй )))

Я казу слипила )) каторая делала казу )))..🤘вот так..))))

Пакусана Мидиёй )))

Чесслова..)))

Ru
Ruslan

так чего же мы ждем запускаем гончарный круг и вперед )

Пакусана Мидиёй )))

Йя счаз нимагу..))) занятая уся..))

Рената Полохова

наверное статуэтку, красивого коня, вставшего на дыбы