La Testa

Если приснилось, что я по трапинке иду в босоножках, что это значит?

Ответы
Ольга Андреева

Увидеть во сне рваные босоножки – к неприятному известию, но если такой сон приснился с понедельника на вторник, все плохое обратится в лучшее.
Если Вам с субботы на воскресенье приснилось, что Вы ходите в чужих босоножках, это знак того, что Вы скоро потеряете любимую подругу.
Сон со среды на четверг, в котором Вы видите, что все окружающие Вас обуты в красные босоножки, говорит о том, что досужие сплетни о Вас скоро выживут Вас из собственного дома, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, не все еще потеряно, Ваша сноровка может помочь исправить положение.

Если Вам приснилось с четверга на пятницу, что Вы покупаете босоножки, которые Вам не нравятся, значит, Вы не получите поддержки со стороны близких и родных при утрате человека, который был очень дорог Вам.
https://www.sunhome.ru/dreams/3%C8%E4%F2%E8+%E2+%E1%EE%F1%EE%ED%EE%E6%EA%E0%F5

La Testa

Класс

Са
Сакура

Новое знакомство, увлечение, но не длительное, поверхностное.

La Testa

Благодарю

Надежда Максимова

Наберите в яндексе. Там масса толкований на любую тему

La Testa

Благодарю

Fedor Shkenev

Там на нехоженых дорожках Коровы ходят в босоножках..."

Вячеслав

Если в босоножках, значит за туфлями

Епифания

По трапинке? Значит, к Трампу!

Стрелец

А распутья нет случайно ?

La Testa

Нет

Стрелец

Ну возможно вы просто идете по тому пути который вам дают и выбора у вас нет наяву

La Testa

Благодарю

Владимир Зинов

если в босоножках - значит, лето!

Александр Белов

Ничего. Это не вещий сон.

La Testa

Но все же

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что тебе это приснилось

La Testa

Да, приснилось

Юрий Дивеев

Значит тропинка сухая.

Алексей Казаков

Грибы пора собирать

Ба
Балагурушка

На каблуках?

La Testa

Нет

La Testa

То я знаю

Ба
Балагурушка

Ну значит в обуви идёте, а не босиком.....

La Testa

Мда

Парфюмер

Споткнёшься

Бэла

Значит лето

La Testa

Класс

Elchin Kuliyev

к деньгам