Капитан-Очевидность

Вот смотрю каждый раз мультик НУ Погоди и настроение поднимается.А у вас какая реакция?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Капитан-Очевидность

Ой, это все мне ? Так много?

Ghena Zeliznii

выберите одну.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/tetachangelifeКак Изменить Жизнь При Помощи ThetaHealing®Фотография: http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/tetachangelifeКак Изменить Жизнь При Помощи ThetaHealing®Нравится · · Поделиться

Ghena Zeliznii

дейсвуйте

Игорь Иваныгин

У меня, реакция пониженная! Хоть я и из этих времён, но скажу, что этот мультик утратил своё назначение. Вспомните, как волк попал в трубу на трассе (может где то в СССР и валялись такие трубы на дороге)-все эти мультяшки - выражение безхозяйственности и охоты. Зато, мы смеялись над тем, как волк в трубу попал, а на другой стороне земного шара не могли понять, почему труба валялась посередь дороги

Капитан-Очевидность

зато добрые

Игорь Иваныгин

Ну, можно и так сказать.

Николай Унгбаев

Советская мультипликация создана для нас, и она воспитывает человечность, чуткость и вообще хорошие качества, а вот зарубежка ( не вся, но основная масса) портит в наших детях чувство прекрасного. Рев , крик, не понятные действия- вот это основная зарубежка. А наши фильмы я даже в 60 лет смотрю.

Капитан-Очевидность

Верно ,куда мы катимся....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

запрещённые мультики смотришь???????он под запретом там Волк курит)))))Винипух тоже под запретом...у него в голове опилки,а с такими мозгами он детей только плохому научит)))))сейчас одобрены только Покемоны,.губка Боб и им подобные)))

Капитан-Очевидность

на украине он без запрета 😛

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

та у вас там всё вне закона сейчас......

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
урезали зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Денис Л

это кровожадный мультик. издеваются над голодным волком. а ведь он не виноват что родился волком и ест зайцев. мораль мультика такова - если родился в плохой семье то тебя все ненавидят

Денис Л

ну не любил я этот мультик с детства:)

Капитан-Очевидность

так бы и сказали а то кровожадный ....

Алексей Токарев

Он позитивный. Даже когда Заяц убегает от Волка и тот попадает впросак - Заяц радостно смеется и машет без обиды ему рукой: ну такой Волк по природе, он же не виноват... 🙂

Капитан-Очевидность

Вот и я говорю один позитив и где тут негатив O_o

Валерий Гусев

В развале СССР и падении нравственности виноват конечно же Волк! Он курит! Ведет неподобающий образ жизни.С маньячными желаниями.Погубил он наши неокрепшие души.))))))

Капитан-Очевидность

Спасибо куда приезжать я вообче женского пола 😞

Валерий Гусев

)))))))))))))) я живу в Украине.Днепропетровская обл.г Никополь. Самое пекло юга.У нас намного жарче чем в Крыму. Честно.

Капитан-Очевидность

Буду иметь ввиду сп.Днепропетровск хотят переименовать :?

Валерий Гусев

Вас это волнует??? Вы о себе думайте) Я тут с женой русские.Так жену именно семья татар не знает чем ее угостить. Вот чесно тут добрые люди.

Капитан-Очевидность

Мир не без добрых людей и это хорошо что они вам встретились Хотелось бы верить что -всэ будэ добрэ-не могу как больно что случилось и случится НО надежда умирает последней и пусть будет все хорошо и МИР!

Татьяна Иванова

Такая же. Из-за маленького внука приходится смотреть ежедневно по нескольку раз (ему этот мультик очень нравится) и ничего, никакого раздражения, просто веселье.

Капитан-Очевидность

и это же прекрасно!

Татьяна Иванова

Да-да.

Юрий Меркудинов

Судя по всему Ваш характер требует, чтобы в игровой форме кто-то хочет догнать, а другой вынужден убегать.... Молодежь часто говорит сегодня: только без фанатизма.

Алексей Чумак

Это хороший, добрый мультик, он несет в себе моральный урок. Как бы волк не хотел поймать зайца, заец всегда приходит на помощь волку, если тот оказался в беде.

Алексей Чумак

chumakalex2007@mail.ru Задайте мне свои вопросы, которые создают вашу НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Узнайте мое личное мнение и тогда создайте свое. И ваша НЕИЗВЕСТНОСТЬ превратится в дым. Я действительно хочу вам помочь с этим. Давайте сделаем это вместе.

Капитан-Очевидность

я добавила в мире вас в друзья 🙂

Алексей Чумак

Я дал вам емейл чтоб вы написали мне письмо и пообщались сомной. В мире я не бываю. Если вы действительно хотите определенности в завтрашнем дне, вы уже заете что нужно сделать, я вам об этом написал коментарием раньше

Александр Луценко

Я его первый раз увидел лет 40 назад. Я тогда сильно упал с велосипеда. Лежу на диване. Смеяться больно, а такой мультик по телику. Вот так со смехом и лечился!

Капитан-Очевидность

да добрый,хотя с понтами но отдыхающий

Людмила Голодникова

Очень развлекает!

Алла Холодова

В детстве нравился.А сейчас начинаю его анализировать и вижу,какой он жестокий,кстати оТОМЕ И ДЖЕРРИ могу сказать то же самое.Жалко волка и кота.

Людмила Аверина

Люблю и Ну погоди и Ежик в тумане и про Простоквашино,и про Бременских музыкантов и все Советские мультики.Можно продолжить много и долго

Капитан-Очевидность

без слов-мы с вами 🌹

Людмила Аверина

Спасибо! А я с вами!!! 🌹 😄 🌹

Павел Гурский

так это же мультфильм на все времена, особенно бывает классно посмотреть его, когда давно не видел...такая ностальгия сразу накатывает..))

Валерий Данилович Иовлев

"Ну, погоди" - это классика! Тут много о справедливости. Не сила, а доброта и то, что мы считали всегда нормальным в своих отношениях.

Капитан-Очевидность

да такого больше нет 😞

Валерий Данилович Иовлев

Печально. Но утешает то, что мы хотя бы это познали.

No Name

обажаю этот мультик, очень хороший, смешной и добрый мультик, не то что современнные в которых даже нормального смысла нету))))))))

Ольга Едигарева

Реакция какая? Да самая хорошая. Зверюшки узнаваемы всеми, ни какой дуристики в постановке, да и просто приятно посмотреть.

Lybov Soldatova

Смотрю конечно не каждый день,думаю надоест.Но когда смотрю-настроение супер от этих мультиков-сейчас таких просто нет.

Та
Танюша

Мне тоже нравится этот мультик. Кстати, поучительный. Но мне больше нравится сериал "Маша и Медведь" это из современных.