Кл
Классификация

С банальной точки зрения парадоксальной эрудиции,не каждый индивидум способен понимать и рассуждать логически мою речь)))

Ответы
Sa
Samson

Сара, золотце..., послушай, не кипятись, остынь.
- Остынь?! Ты это мне, шо гад, смерти желаешь?!..
...
В Одесском рэсторане официант несет на вилке котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент:
- Ви шо себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант:
- А Ви таки хотите, шобы она в третий раз на пол упала?

Sa
Samson

— А мне рассказывали даже о книге, в которой положительный герой — еврей!
— Евангелие? Я ее тоже читал!…

Андрей ..........................................

Речью логической можно рассуждать и понимать таковую. И даже на это способен индивидуум каждый, не эрудированный. Парадоксально, но зрения точки может быть банальной)))

Евгений Меньшиков

Конечно, так как большая часть слов не связывается в цельную конструкцию предложения, и приходится догадываться, что именно подразумевалось.

Константин

Если говорить партикулярно то не буду мимикрировать, и с кажу что поданному вопросу придерживаюсь позиции жесткого агностицизма.

Al
Alex

С точки зрения банальной диалектики не каждый инлиаидум может интегрировать на тенденции потенциальных иллюзий))

Александр Кузнецов

😆 конечно, когда все в кучу. И почему эрудиция стала парадоксальной? Неужели из-за того что она банальная?

Кл
Классификация

Вот как то так

Александр Кузнецов

Ну ладно, а вот интересно, вы сами то всегда понимаете что говорите? 😁

Кл
Классификация

Это не к этому сказано.Если человек не может что то конкретно сказать и начнает юлить,то эта фраза этого человека приводит в ступор и он замолкает.)))

Александр Кузнецов

))) очень странное применение. ))) Думаю и не на каждого это сработает.

Ол
Олег

Ну ты и завернула Светка))))) 😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹...с банальной точки зрения, парадоксальной эрудиции..)))))

Oleg Selkovski

Оно конечно,оно действительно,что касательно то и относительно,а случись оно что,вот тебе и пожалуйста.

Сергей Иванов

Слова бональнось , эрудиция , индивидум , логика - несовместимы между собой в предложении . Белеберда

Кл
Классификация

Хоть кто то понял подвох

Сергей Иванов

Нечего сложного 3 кс образования СССР

Кл
Классификация

Так здесь не все такие

Mustafa Mustafayev

Если рассмотреть материалогической точки зрения каждый свободомыслящий индивид нехера недопер

Юлия Артемьева

С точки зрения банальной эрудиции вы не вправе игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Александр Колосов

Оно, конечно же, наверно, ежели что как. Но вот доведись до кого-нибудь - вот тебе и пожалуйста.

Hурслан Абилдаев

С точки зрении банальной эрудиции мы игнорируем на тендеции пародоксальных илюзии

᠌ ᠌

Забыли добавить "безграмотную" перед "речь" и согласовать предложение.😂😂😂

Забава Накатична

😂Особенно с "бАнальной" точки...😂😂😂

Маруся Климова

Стесняюсь спросить...а сами понимаете и рассуждаете логически свою речь?))))

Ке
Кент

Рассуждать твою речь - это из области парадоксальной фантастики😋

An
And

С банальной точки зрения это как ? C какого банана надо понимать ?

Александр *********

а что логики Вам не занимать хотя она и попахивает парадоксом )))

Марина

Забудь про свою парадоксальную эрудицию и займись грамматикой

Abstrakt User

Так вы и писать-то толком не умеете, нечего там у вас понимать.

Кл
Классификация

Вот и вы не поняли к чему это было написано

Abstrakt User

У вас это было написано безграмотно. Вы даже старую заезжанную шутку не смогли грамотно скопировать.

Кл
Классификация

Ну хорошо ,зделаем так .Расшифруй эту шутку,раз умный человек.

Abstrakt User

Чего тут расшифровывать? Не "зделаем", а сделаем, не бОнальной, а бАнальной. И так в каждом слове. А смысл фразы, которую вы так неудачно пытались воспроизвести, я понимаю намного лучше вас.

Кл
Классификация

Если б понял написал