Вадим

Лучшая защита,это нападение ?У кого это работает и всегда ли?

Ответы
Светлана Калинина

Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то "гармонично". Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. И пить утренний кофе, одетой в них самой...С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать. Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он тебя любит. И ты это чувствуешь. Потому что такой мужчина любит тебя не за внешность, не за ум и не за строгость. Потому что такому мужчине ты позволяешь видеть себя настоящую… себя разную… слабую.... Это дорогого стоит.

Вадим

Ух,как ,однако,круто!!!!!

Светлана Калинина

НОРМАЛЬНО

Tatiana Poliakhova

Думаю это касается "СЛАБЫХ" людей! "Сильный" человек оценит обстановку, вычислит тактику "противника" и наметит план действий! В общем это называется МУДРОСТЬЮ. Вот это РАБОТАЕТ!

Vladimir Goncharov

Ну, в семейных отношениях этим пользуются обычно жены. На работе с начальством это проходит у хорошеньких секретарш, но не надолго. А с товарищами по работе-то чего бодаться.

Надежда Тыщенко

Молва утверждает,что да. Но, лично я никогда не нападаю. Я просто ухожу молча, и оставляю нападающего пыхтеть от его же негатива. Вот это - точно,здорово работает.

Анна Рогачева

Не нападаю ни на кого, только даю отпор по необходимости и не считаю нападение лучшей защитой. А вдруг у человека и мыслей не было нападать на вас.

Последний День Здесь

Что-то напомнило мне как я раньше с гулянок пьяный под утро возвращался,а в мыслях именно эта фраза..и такую хрень нес)))))))))но спасало))))))))))))

Самая Счастливая)

Привет Вадим.Вот я наподобие твоего хочу задать вопрос.Как наказать тех кто без основания обидел.И стоит ли это делать?Как думаете?

Вадим

Если в силах и есть возможность-стоит! И главное что бы аппонент понял ,что за дело!

Самая Счастливая)

Да спасибо,Вадим.Я уже всё разъяснила тем кто не прав.Но это сможет сделать только человек с сильной волей.Это энергетически нелегко.

Вадим

Согласен! Я и говорю ,если в силах и ......

Самая Счастливая)

Да Вадим я согласна с тобой.Я так и сделала.Я сама напала.И у меня уже попросили прощение.Я сильная.Но если человек энергетически слаб.То как поступить ему.Ищу иные способы.) 😇

Вадим

Понятно)))

Valentina Vrodiontseva

А я предпочитаю вообще не защищаться. Зачем? пусть нападающий себя и бъёт сам, а я посмотрю. Я не имею ввиду физическое нападение.

Татьяна Филютина

Это одна из жизненных стратегий. Иногда работает.Но когда человек использует её как главную, он превращается в агрессора.

Николай Шереметьев

Это вообще-то придумали сицилийцы..Они-то знают в этом толк - на протяжении всей своей истории только этим и занимались

Ирина Терпугова

в некоторых видах спорта - это так, а в жизни... далеко не всегда срабатывает.... лучшая битва та, которой не было.

Лора Павлова

в библии написано человек должен быть ловким.нападёшь а чужие не испугаються а вот родные могут разбежаться!

Вадим

А вот этого тут не надо

Лора Павлова

так не пиши

Вадим

Что ,не писать?

Там Где Лето

Если боитесь так сильно, тогда лучше нападайте!... )) Хм.. а ведь выходит все агрессоры в сущности трусы... 😕

Grizuk Vera

Лучшая защита - это неделание, выжидание, наблюдение. Нападение - начало войны, которая может быть столетней

Ольга Дружинина

почти всегда работает!))) только нападение разным бывает... н е обязательно обижать и оскарблять пр этом...

Ддд

Работает! И очень круто..., особенно у тех у кого нет совести! А у тех, у кого есть, приходится ломать себя(

Валерий Рудаков

слабый не нападет--лучшая защита это УМНАЯ голова--враг моего врага МОЙ друг а там изголяйся как хочешь

Лариса Натаркина

Это работает, когда аппонент не сознает ситуации. А когда понимаешь что к чему - совсем другая песня!

Людмила Гладкова

работает,и вообще кикиморе место на болоте,рядом с водяным,а я сижу тут,рассусоливаю,не знамо с кем.

Николай

Если чувствуешь, что тебя вот-вот начнут бить, то лучше бить первым, ибо потом можешь и не встать..))