Вадим

Лучшая защита,это нападение ?У кого это работает и всегда ли?

Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Это работает у моего мужа. К сожалению это от духовного бессилия!

Та
Татьяна

Это работает у того, кто не в состоянии ответить за свои поступки

полина ***

Срабатывает всегда,просто иногда стыдно наезжать,если не прав)))

Людмила Чуприна

Работает практически всегда только с мудрым человеком не катит.

Татьяна Бородачева

Я с этим согласна. Может не всегда работает но эффект в е же есть

Марина Марина

У НАГЛЫХ-ДА РАБОТАЕТ !!! У БЕЗЗАЩИТНЫХ---НЕТ !!! У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ**

Лира Мальцева

всегда сбивает с толка и заставляет оправдываться невиновного

Т.l.

...смотря от кого защищаться,но полагаю,что лучше веские доводы.

Мадина Айткулова

Думаю, что да. Но этим никогда пользовалась, так как оипережали

Раиса Уварова

это не трудно почувствовать Поэтому работает далеко не всегда

Наталья Наталья

лучшая защита - грамотное избегание (не создавание) конфликта.

Елена Цветкова

это работает всегда, не каждый применяет и умеет применять......

Басистая (Грибова) Елена

у меня у меня это работает и причем всегда проверено временем

Басистая (Грибова) Елена

Волшебная На Всю Голову

Здесь в ЧС заносят с такой защитой...а потом чуть погавкивают

Полина Горшкова

лучшая защита-это игнор,ну потявкает собачка,да и отстанет

Татьяна Кулагина

Всегда срабатывает.Не успели рот открыть,быстро закрываю.

Марина Шевченко

Иногда можно и отступить, но так, что победа будет за вами!

О3
Оксана 37 Кемерово

Работает, главное вовремя среагировать и не растеряться

Ирина Покровская

ежели повстречаются два одинаковых стратега, то это пат