Денис Дубровский

Че придумать если вы хотите сходить на концерт а ваши друзья нет,и одному не вариант

Ответы
Людмила Солнышко

Слушайте, если честно я была в таких ситуациях, когда я хотела идти туда, а подруги совсем в другое.. Я пыталась их упрашивать..! Делала разные грустные гримасы и сказала : "Ну пожалуйста! Ради меня!!" И они соглашались) Я не знаю... Ели друзья, то будте добры поддерживать друг друга

Лариса Протасова

Сходите в интернет.Там и друзей много,и концерт любой посмотрите,не выходя из дома.

Аня Горбачёва

Послушать исполнителя дома а на концерт сходить в другой раз

Ростислав Бутько

ВЗЯТЬ КОГО НИБУДЬ У КАССЫ (НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ,НОВОЕ ЗНАКОМСТВО!)

Вера Мартыненко

заинтересуйте их чем нить дармовым...это срабатывает...

Ann Rain

найти в интернете единомышленников и сходить с ними)

Вера Коновалова

Пригласить с собой на концерт хорошую девушку!!!

Незабудка

а почему не вариант... а вдруг там твоя судьба....

Ирина Яваева

пригласить девушку, мне кажется ей понравится

Юрий Сурма

плюнуть на стереотипы, там ты будешь не один=)

Юл
Юлечка

если друзья не хотят, девушку пригласи

Лариса Дымова

найди кого-нибудь ещё для компании.

Анжелика Кочеулова

ой у меня всегда найдутся друзья)))

Ольга Судакова

оплатить им билеты и буфет))

Айсулу Темиргалиева

ПОЗНАКОМИТСЯ С КЕМ НИБУДЬ

К@
Калинка @@@

пригласи мало знакомых