Алена

Причина пристрастия к сладкому ?

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

сахарная наркомания)) сахар вызывает реакции в мозгу идентичные приему героина

Nikolai Garskov

Стасти обычно не ум а сердце рождает, ну а в этом случае желудок и надпочечники.

Светлана Баразгова

Это самое слабое место моё, могу ограничить себе любой продукт, а это никак.....

Светлана Баразгова

Тогда нечего бояться, чтобы не набрать лишний вес, нужно побольше двигаться, просто побольше ходить пешком....

Алена

есть варианты сладостей которые не влияют на массу тела

Светлана Баразгова

Тем более, Вы разбираетесь в этом, значит Вы такой красоткой будете много лет....

Алена

в моем предположении о красоте не так уже и важны внешние факторы...

Светлана Баразгова

Согласна с Вами на все сто, но внешняя красота не лишняя....

Вячеслав Феоктистов

сахароза как наркотик мы все на нем! кроме диабетиков и то не от хорошей жизни

Игорь Ливандовский

Говорят, если против паразитов пропить препараты из трав, тяга пропадает...

Уральская Рябинушка

Я вам скажу честно-хочу поправиться, налегаю на шоколадку, сметану и сало

Алена

Вероятно эти продукты не помогут

Уральская Рябинушка

но мне сказали-помогают

Алена

Сало к вашему сведению полностью расщепляется в организме и не при дает полноту

Уральская Рябинушка

😰 😰 😰А я люблю есть сало, копчёное которое

Ев
Евгений

Есть одна...Глисты.Они процентов на 70 из глюкозы поэтому любят сладкое.

Ев
Евгений

Что нет?ДА!!!!!Так и есть.Не всегда конечно.

Алена

вот в том то и дело что не всегда

Александр Мазутов

Необходимость пристрастия к чему то неоднозначному, в плане секса...

Neo Gint

подсознательная реакция организма на нехватку углеводов и энергии

Епифания

Нехватка углеводов... Легко возмещается пивом с тем же эффектом

Юрий Баранчиков

Недостаток родительской любви и внимания в детском возрасте.

Ви
Виктория

нехватка общения.любви и тактильтных ощущений.защищенности

Алена

👍 🙂 👍

Костя Н

недостаток сахара в организме или частое плохое настроение

Лига Теней

поджелудочная железа - есть такой термен сахарный наркоман

Виктор Васецкий

Я люблю сладкое все. Мороженое, коктеййь молочный, женщин

Виктор Васецкий

Некоторые любят алкоголь,наркотики-у каждого свое хобби. Один олюбит рыбалку, другой футбол-таков уж человек.

Алена

хобби и зависимость вероятно разные вещи

Виктор Васецкий

Возможно-но это мое мнение.

Рахимжон Абдулхамидов

потому что девчонки красивые 😀😁😂😃😄😅

Сергей Никонов

Сладкое вызывает выделение эндорфина (гормона счастья)

Сергей Никонов

Стресс снимается настроение повышается и т.д.

Сергей Никонов

Двойной, а то и тройной. Сахарный диабет и ожирение вследствие этого...

Сергей Никонов

С одного раза, конечно нет, но тенденция такая есть...

Светлана Тихомирова

просто нравится! ну можно ещё на лямблиоз провериться.

Виктор Маркин

мнеб ее узнать. я б ею воапользовался.☕ 🍓 😉

Алена

в каких целях🙂

Виктор Маркин

я очень мало ем слодкого. даже кофе с милфордом. а сахар организму нужен.

Виктор Маркин

не верь. я 21год на нем.☕ 🙂 😉

Алена

как посмотреть,не всегда то .что подходит одному может подойти другому🙂

Алена

так что ва не нужна причина

Светлана Булавина

гормон радости вырабатывается.Потом подсаживаешься