Ната Соколова

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие.А?

Ответы
Ученик Доктора

Плохо так делать! Вам должно быть стыдно за себя! отшлепайте себя самостоятельно или попросите сделать это ваших домашних и не медленно снимите кирпич с холодильника, может случиться не поправимое!

Ин4Ик Платун

не моих домашних от переедания нечего не спасёт.....сколько я им толдычу что есть много вредно всё бестолку

Зиннур (Октябрьский)

главное этот кирпич.не для нас с вами, надеюсь для нас всегда будет гореть зелёный свет,согласны?

Андрей Трубицын

А растяжка ф-1, еще и приятно порадует твоих соседий.

Надежда Суворова

Вряд ли,скорее я воплем разбужу всех...)))

Сергей

главное что бы он обратно не прилетел)))

Sajko Uzkushi

Жестоко...но разнообразит это не спорю

Марина Галашова

Доказано экспериментальным путем? 🙂

Нина Савицкая

интерено,но вот домашних у меня нет

Валентина Асанова

Да уж, уже представляю вопли ночью!

Ксения Быстрова

Да просто не сматрите на иду и всё

Екатерина

Спасибо, Ната, смеялась до слез !

Алексей Ионин

тогда про мать... все вспомнят

Марина Филонова

не знаю я по ночам не кушаю

Mister S

Не знаю, но идея приколная