Андрей Лукьянов

Чё делать на Пасху?

Ответы
Кристина Карп

Пасха , это Христос закланный за нас , поэтому в этот день , надо благодарить Бога , за то , что он отдал Сына Своего единородного на распятье за грехи всего человечества, дабы нам подарить спасение .

Кристина Карп

Я тоже, тогда к чему такой вопрос ?

Андрей Лукьянов

Обычно на природе а щас жути нагнали

Кристина Карп

Ни чего страшного , это не вечно. Утихнет а через несколько лет будет другая волна

Татьяна Еремина

Куличи печь, яйца красить, Весну славить и солнышко, чтобы лето было и урожай задался. Ночью дождик, а днем солнышко грело. И будет нам счастье!

Татьяна Еремина

А то! Ну, куда он денется? Мы же дети его. И пусть мы не подарок, но все же любим его, а он нас. И это замечательно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

вспомнить что за праздник..и причем здесь хритос?..что пасха это символ члена с яйцами

Ел
Елена

красить яйца, печь или покупать готовые куличи и молиться, не выходя из дома,

Ел
Елена

потому что в церковь идти опасно из за эпидемии.

Андрей Лукьянов

Зараза к заразе не Пристаёт

Ел
Елена

Я уже поняла. Что вы не нормальный.

Все Тот Же Друг Михаила

На Волгу сходить, на острова, шашлыки забацать.

Валерий Ратников 🇨🇳

За то свои уже красить не надо, никто не придёт.

Виктор Шаламов

Отмечать чудесное воскрешение Христа.

Людмила Давыдова

разговеться,помолясь,...и радоваться..

** Катерина **

Яйца есть, которые накрасили....

Ирина Вахитова

дома быть куличи печь молиться

Галина

кому что нравится .

Галина

Если свой дом там можно и сделать . никто за высоким забором не усечет а видео отключить .

Олег Демидов

Христосоваться!))))

Лена Петрова

Еще один праздник

Ирина Славянка

Вопрос устарел.

Ллири Хесс

Всё как всегда.

Ам
Амелон

Кушать пасхи)))

Андрей Лукьянов

Это понятно,но не целый день то жрать

Ам
Амелон

Если хорошая погода будет можно на прогулку всю семью взять например,такую лёгкую,для общения)

Ам
Амелон

А чем для Вас день Пасхи отличается от других? В храм ходите?

Ам
Амелон

Тогда почему переживаете именно за этот день? Выходной.......как придумаете провести,так и будет.Весна,красота,можно просто наслаждаться природой,почитать книгу,посмотреть фильм,пригласить друзей)

Надежда Борисова

она уже прошла

Маргарита Злющая (77Мск)

Яйца красить!

Ел
Елена

Яйца красить

Ел
Елена

Надо разноцветные

Ел
Елена

Сидеть дома

Ел
Елена

А что поделаешь,;самоизоляция

Ел
Елена

При чем окна

Ел
Елена

Вирус не летает

Ел
Елена

Я точно не знаю, но поэтому надо часто протирать все в комнате антибактериальными средствами

Ел
Елена

Можно и водкой

Ел
Елена

Да хоть языком😁