Сергей Логинов

А вы знаете, что некоторые египтяне хотят уничтожить свои пирамиды, так как они не соответствуют канонам ислама?

Ответы · страница 3
Сергей Денисенко

а в Интернете есть ролик, в котором говорится, что пирамиды построил Наполеон

T)
Tatyana )))))))))))))

и заодно пусть себя уничтожат, и вообще пусть на земле только христиане будут

Ляззат Шокыбаева

не уж то сильно волнует вас, надо дома порядок навести, а не о пирамиде думать!

Владимир Ильинов

перестроить пирамиды в мечети ? Пирамиды никогда не были памятниками ислама

Саша Крагель

тогда будет гораздо меньше туристов в египте вряд ли они уничтожат пирамиды

Марианна

нам бы в своих памятниках разобраться чтобы еще голову забивать египтянами

Оксана Евстегнеева

А что Все на планете должно соответствовать какнонам? Тогда вообще не жить!

Рик Фалькорн

А вы знаете, что это не коренные египтяне? А арабы, пришедшие на все готовое.

Людмила Лапшина

Да, слышала. Считаю-это глупость!!!!Не нами были сделаны- не нам и разрушать.

Ал
Алексей

знаю. пусть уничтожают. останутся без денег от туризма и здохнут с голода.

Сергей Шестопалов

Хотелось бы узнать, каким именно канонам, хотя, дурь, она и в Африке - дурь!

Надежда Гончарова

египтяне никогда не уничтожат пирамиды-не они их ставили не им и убирать

Qalina Domaxina

В Пакистане взорвали каменные изваяние.В Египте тоже могут это сделать.

Лилия Мустафина

В чём проблема?Они и так там воюют.Вот и повзрывают.ЮНЕСКО не позволит.

Olga Kochetova

Не они их возводили...сил не хватит...и тогда,какой же это будет Египет...

Андрей Лут

Со своим дерьмом разобраться не можем. Так что лично мне не до египтян

Елинек Светлана

Ну пусть попробуют! Кто к ним поедет? Туристы на что смотреть будут?

Наталья Букач

Неужели все что не соответствует законам ислама нужно уничтожать?

Нина Артемьева

нет, первый раз слышу.. возможно это не так, как есть на самом деле..

Eugeny Mikhalenkow

Н, вы ошибаетесь. они очень гордятся тем, что у них есть пирамиды!!!